1025 hp



Cp1025

Автор Дарья Бурмистрова задал вопрос в разделе Прочее компьютерное

Какой цветной принтер выбрать? EPSON L100 или HP Color LaserJet Pro CP1025 ? и получил лучший ответ

Ответ от Mara Salvatrucha[гуру]
Смотрим, минус лазерного принтера, говорю сразу, у него меньший цветовой охват, нежели чем у струйника, а также если взять фотку, и согнуть ее напополам, то тонер на месте сгиба может осыпаться, что не есть красиво. Так что советую покупать струйник.
Если вы купите струйник фирмы НР, то вы навсегда разочаруетесь в струйной технике. Тут нужно смотреть только в сторону эпсона, в принципе лучше всего это либо EPSOB L800 или EPSON P50, они отличаются только тем, что у первого стоит оригинальная СНПЧ. Советую покупать P50 там меньше гемора с чернилами, дешевле в обслуживании будет. Бумагу (сам лично тестил) тянет даже 300 грм.
Итого, моя рекомендация, покупайте EPSON P50 и ставьте на него СНПЧ, смотрел на странице в Вашем мире что вы из Москвы. Там есть две крупные компании по СНПЧ которые работаю также в Украине (я сам из Киева) и я с обеими знаком, это Resseters и Inksystem. И на лично опыте Вам советую первую, с инксистем потом пичялька, как бы они себя не пиарили, но чернила у них моча, извиняюсь на сравнении. Если найдете в Москве СНПЧ ColorWay, то тоже можете ставить, такой сам пользуюсь на принтере Epson PX660. Надеюсь ответ полезный, желаю удачи с покупкой=)

Ответ от Каштанов Сергей[гуру]
не поскупись и возьми Epson p50
а цветные лазерные принтера большие, тяжёлые и, что самое главное, дорогие

Ответ от Алиса Сторчоус[гуру]
Лучше струйный. Самое главное - не давать засохнуть головкам, т. е. печатать регулярно, и не пользоваться неоригинальными чернилами.

Ответ от Вадим[гуру]
Однозначно для яркой и красочной печати EPSON

Ответ от Ёергей Казадаев[мастер]
Забудь про дешёвые чернильницы, возьми лазерный - тебе ж печатать мало

Ответ от Adik Schicklgruber[гуру]
Цветной лазерный: плюс - быстро печатает. на это м плюсы кончились. Теперь о минусах: заправка дорогая, качество хуже, фотопечать не поддерживается, на плёнке нельзя... .
Мой выбор = Ёпсон + комплект ПЗК.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Какой цветной принтер выбрать? EPSON L100 или HP Color LaserJet Pro CP1025 ?

Подскажите какой лазерный принтер взять ?? Canon i-SENSYS LBP6030 или HP LaserJet Pro P1102(CE651A) ???
1102 у меня такой на работе, нормальный, правда картриджа хватает примерно на 1000-1200 страниц.
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*