В 19 девственница
Автор ГалчёночеГ задал вопрос в разделе Любовь
Девушка девственница в 19 лет...Нормально ли это?В чем плюсы и минусы.... и получил лучший ответ
Ответ от Люблю кофе[гуру]
Быть девственницей в 19 лет — это абсолютно нормально, у каждого свой темп развития. Плюсы очевидны: есть высокий шанс разделить близость с любимым человеком, когда вы готовы к этому и физически, и психологически. Это говорит о самоуважении и нежелании поддаваться давлению стереотипов. Также считается, что девственная плева служит дополнительным естественным барьером и третьим слоем защиты от различных инфекций. Минусы могут быть психологическими: если желание близости уже есть, но комплексы мешают сделать шаг, это вызывает внутренний дискомфорт. Иногда высказывается мнение, что отсутствие опыта до брака может привести к неуверенности в совместимости, но это решается доверием к партнеру. Главное — не торопить себя и прислушиваться к своим ощущениям.
А такие еще есть? В музей
Нормально = это девушка девственница вплоть до брачной ночи! Это ХОРОШО! Знаете, так для общего развития, каждый сперматозоид оставляет излучение, это излучение - поток информации. Каждый мужик просто поеб** женщину оставляет о себе информацию в не зависимости от того дошел он до кондиции или нет
Нормально, ничего в этом плохого не вижу.
а что, тут не нармально, не такая как все?? ? есть и старше!!!! это же не болезнь и не проклатие!!!!
Вполне нормально =) хотя это совсем не подлежит обсуждению.. . кто посчитает минусом то что ты еще не познала секс то это всего лишь его ошибочное мнение.. . а плюс есть) ) Девственная плева является третим слоем защиты от различных венерических заболевании происходящие по причинам не правильной гигиены и другим ...а первые 2 это малые и большие П. Г...
Это вполне нормально. Плюсы: возможно, она потеряет девственность с любимым человеком; скорее всего она будет готова её потерять и физически и психологически. Кстати, аплодирую девушк, которая не спала с кем попало и не переспала с первым же предложившим это парнем из-за того, "что 19летняя девственница-это старая дева и это ненормально"А минусы.... вполне возможно, что на самом деле ты хочешь секса, но утебя какие-то комплексы, а организм-то тебует... Тогда это действительно минус.
Девушка приезжайте выличим и лишим вас лишней, плёнки, аккуратно и без болезненно и без комплексов))
Я думаю это замечательно!
Воть я подруге говорила, лешайся девственицы своей,А то придёт к тебе гарила,И всё пипец твоей п.... е.... шутка)) Ну, эт как вам удобней.... А моё мнение нах эта плёнка нужна.
это очень даже хорошо! значит она не испорченна в наше развратное и помешанное на сексе время!
раньше это считалось у девушек самым дорогим богатством! не надо комплексовать, всему свое время. но замуж девственницей лучше не выходить. вдруг с первого раза не поймешь, и будешь всю жизнь думать, что в сексе нет ничего хорошего.
конечно нормально... но затягивать всё равно не стоит... потом может быть очень больно
Я думаю, что лучше всего, лишиться девственности самостоятельно. При помощи подручных стредств. Чтобы не было проблем в постели. Плюсов не вижу, если только человек не собирается быть монахиней всю оставшуюся жизнь.
Ну и что? что тут такого? Плюсов много очень, а минусов нет вообще. Я еще в 22 была девственница, если вы думаете, что 19=-поздно.
Хорошо ли в 19 лет быть девственницей и почему?
Быть девственницей в 19 лет — это абсолютно нормально. В этом нет ничего плохого или какого-то
подробнее...
почему чешутся малые половые губы?
либо слишком сильная гигиена и дисбактериоз, либо слишком слабая и инфекция
так же после
подробнее...
Выходили ли замуж невесты в черном платье раньше на руси. ? и почему? где можно найти эту информацию
Традиционное платье русской невесты - красное. Черное платье типично для Германии, оно полагалось
подробнее...
почему когда женщине приказываешь, что то сделать по хозяйству она начинает возмущаться?
Женщина начинает возмущаться, когда ей приказывают, потому что форма обращения имеет огромное
подробнее...