1987 год какой



Автор Ню. задал вопрос в разделе Гороскопы

А что можете сказать --дата рождения 26 мая 1987 год, какой гороскоп? и получил лучший ответ

Ответ от Natalu[гуру]
ачало 2009 года желтого быка по китайскому гороскопу, будет в жизни обладателей знака зодиака Близнецы таким же бурным как ваш темперамент. Профессиональный успех будет с нетерпением вас дожидаться, при условии, что вы претендуете только на то, чего достойны. В секторе гороскопа карьеры сложится очень красивая астральная конфигурация в феврале 2009г, что приведет к значительному повышению вашего статуса. Но в то же время Сатурн, появляющийся в другом секторе гороскопа карьеры, может сделать вас крайне требовательным; не просите слишком многого - это навредит вам!
Весной 2009 года карьерные горизонты будут вновь открыты, и у вас появится возможность укрепить свое положение без особых усилий. Отношения с коллегами и союзниками будут находиться под знаком общения и терпения, что создаст приятную и стимулирующую атмосферу. В период мая 2009 года в гороскопе Близнеца есть предпосылки для возникновения негативной ситуации, вероятно в это время вы переоцените свои возможности доверившись кому-то из вашего близкого окружения.
Год Быка для Кролика ожидается на редкость удачным. Представители этого знака восточного гороскопа получат от жизни даже немного больше того, о чем попросят. Вся астрологическая обстановка складывается таким образом, что на протяжении 2009 года Кролики ни разу не смогут пожаловаться на появление антагонистических аспектов в их гороскопе. Звезды будут покровительствовать без подвохов, а исполнение желаний свершится по полной программе. Наиболее удачным год желтого Быка будет для Кроликов родившихся в год под управлением космического элемента Огонь, именно они смогут наилучшим образом использовать положительные тенденции 2009 года. Небеса будут покровительствовать рожденным в год Кролика во всех сферах. Будет, естественно, и такая область, в которой дела пойдут особенно хорошо. Речь идет о вашем состоянии здоровья и всех сопутствующих ему занятиях. В 2009 году во всеобщее пользование поступят некие новые научные разработки из области медицины или физической культуры и одними из первых, свой взгляд на них остановят те, кто родился в год Кролика. Воспылав желанием опробовать новшества на практике, Кролики будут полностью вознаграждены за смелость. Реальность превзойдет самые смелые из их ожиданий. Важно только помнить, что в год Быка следует быть хорошо информированным. Источниками сведений могут стать средства массовой информации, научные альманахи, релизы крупных компаний занятых в индустрии здоровья, личные беседы в кругу знакомых. К примеру, весьма озабоченные вопросами замедления процессов старения, Кролики обнаружат новейшие средства для омоложения организма. Даже оптимистически настроенные представители вашего года, испытав их, будут восхищены результатами, а уж пессимисты окажутся буквально сраженными наповал и долго не смогут поверить, что изменения, произошедшие в них, случились на самом деле. То же самое можно сказать о новейших средствах против трудно излечимых болезней. Хорошо пойдут дела у тех представителей года, кто профессионально занят в медицине, их ожидает заметный карьерный рост. Те, кто только пытается стать врачом, сможет добиться хороших результатов на пути постижения медицинской науки. В 2009 году не только их наставники, но и они сами, поймут, что не ошиблись в выборе дела всей своей жизни. Удачно сложатся дела и у всех тех представителей вашего знака, кто решил сменить свою работу на ту, которая так или иначе связана с вопросами здравоохранения. Уже к концу года станет ясно, что новая профессиональная деятельность приносит не только моральное удовлетворение, но и позволяет неплохо заработать.

Ответ от Ђимур Галиев[гуру]
Близнец, то там, то тут, любитель поболтать, не заткнется ни на секунду. Вот.

Ответ от OljaMur[гуру]
Близнецы рожденные в год кролика (кота)
БЛИЗНЕЦЫ [21 мая - 21 июня]
Наиболее изменчивый знак Зодиака. Люди, рожденные под этим созвездием, интеллектуальны, часто имеют литературный дар, легко пишут и приобретают разнообразные навыки и умения. Они очаровательны, любят пофлиртовать, легко одерживают победы, но семейная жизнь для них в тягость. Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия.
Под этим знаком рождены: Паскаль, Оффенбах, Григ, Шуман, Пушкин, Гоген, Вагнер, Ю. Андропов.
Кролик
Внимательный к мелочам и практичный Кролик (в некоторых источниках - Кот) ищет в жизни прежде всего гармонии, а уж потом славы и денег. Интуитивно чувствуя приближение конфликта, Кролик старается как можно быстрее оказаться в другом месте, даже если назревающая ссора не имеет к нему ни малейшего отношения. И, конечно, Кролик никогда сам не станет провоцировать опасную ситуацию: он от природы дипломатичен, легко усваивает хорошие манеры, знает, каких вопросов не стоит задавать, и никогда не дает непрошеных советов.
К деньгам Кролик почти равнодушен; он не любит прикладывать усилий, чтобы что-то заработать. К счастью, такому человеку обычно везет, и он рано или поздно оказывается в теплом местечке, на хорошо оплачиваемой и неутомительной работе.
Кролик продвигается вперед быстро и как будто незаметно. Но в один прекрасный момент оказывается, что он вдруг разбогател, причем не благодаря выигрышу в лотерею или получению наследства. Просто его тактика - амбициозность без агрессивности, напористость без грубости - принесла свои плоды.
Что волнует Кролика всерьез - так это его здоровье. С первыми серьезными заболеваниями он сталкивается еще в детстве, и на протяжении всей жизни ухитряется перенести огромное количество болезней.
Истинное счастье Кролик находит в семье, которая у него обычно большая. Отлично, если Кролик идет по жизни рука об руку с Овцой, Свиньей или добродушной Собакой, а вот Тигр, Петух или Дракон не составят его счастья.

Ответ от Marishka [LP][мастер]
Близнецы, а ты со мной в один день родилась!!)) а год кролика (кота)

Ответ от Svetik ket[активный]
Близнецы

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: А что можете сказать --дата рождения 26 мая 1987 год, какой гороскоп?
1987 год на Википедии
Посмотрите статью на википедии про 1987 год
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*