1990 22 апреля



22 апреля 1990

Автор Julia задал вопрос в разделе Гороскопы

22 апреля 1990 года, рождена в 6.00(московская область) . Кто по знаку зодиака? Телец? и получил лучший ответ

Ответ от Noname[мастер]
Давайте попробуем выяснить.
Я такую дату рассматриваю, как знак Телец-Лошадь. Но вполне возможно, что вы можете относится и к предыдущему знаку.
Определите, какой характер вам ближе:
1) В Вас есть некий магнит и шарм, который притягивает людей, но объективных причин для этого никто не находит. Вас считают белой и пушистой, но внутри живет огромная сила, которая может быть неуправляема и сметать на своем пути все и вся. Возможно, что и при такой же внутренней силе, у вас вызывающий внешний вид.
если так, то вы Овен-Лошадь.
2) Вы начинатель. Вы способны за собой вести людей. вполне возможно, то вам удается запустить множество проектов, при этом не доводя их до конца.. . да это и не ваша задача. Ваша задача начать, организовать продолжателей дела и вновь к новым начинаниям.
если так, то вы Телец-Лошадь.
В силу возраста вы можете не найти точный ответ на этот вопрос, так как находитесь в том возрасте, когда посчитаете, что вам ближе 1й вариант. Задайтесь этим вопросом в следующем году, если для вас это так важно.
noname
(858)
Все же не спешите с выводами и самоопределением хотя бы годик, а то и два.
1й вариант не так радостен, как выглядит на первый взгляд. Это особая миссия, от которой вы можете быть не в восторге, а также ответственность за управление мощной стихией.
2й вариант также ответственный, но гораздо более мирный.
Скажите, в черно-белом варианте мышления вам ближе белый или черный цвет?
Если можно так выразиться, то "официально" вы под знаком Тельца.
У вас впереди очень ответственный 2011й год, пройдя который до конца..до самого конца, и сидя за новогодним столом, после боя курантов, вы можете смело задать себе вопросы: "Какими методами вы решали поставленные задачи? Всегда ли эти методы были высоконравственны?". Тогда вы определенно поймете, кто вы... и какова ваша миссия.

Ответ от Marinka The Best[гуру]
Рожденные 22 апреля сильны не только в инициировании и внедрении своих идей, но и в создании успешно функционирующих предприятий. Организация и поддержание надлежащего состояния — будь то семьи, ресторана, школы, любой социальной ячейки, — их «конек» . Парадоксально, но их вовсе нельзя отнести к социально активным индивидуумам, они, скорее, отшельники. Многие из них — ничем не приметные, тихие люди, совершенно не стремящиеся привлечь к себе внимание; но зато они обладают тайным знанием того, как можно выполнять тяжелую работу не напрягаясь. И все-таки великий талант организаторов живет в них и рано или поздно выплескивается наружу. Даже если этот талант не проявится в профессиональной деятельности, он все равно найдет себе применение в бытовой сфере — скажем, в организации семейных праздников. Рожденным 22 апреля не грех попробовать себя в коммерции. Иногда их организаторские способности вызывают раздражение у тех, на кого им приходится работать. Скажем, их приглашают управлять компанией, которая является чьей-то собственностью. Блестяще выполнив порученную работу, они получают на редкость критический отзыв о ней от владельца предприятия. Это может привести к депрессии или же отказу от дальнейшего сотрудничества. С другой стороны, у рожденных 22 апреля практически не возникает конфликтов с коллегами по работе; кто работает под их началом, уважают их за волевые качества, практичность и человечность. Независимо от телосложения, физическое присутствие рожденных 22 апреля всегда ощутимо и зачастую является гарантом успеха предприятия. Самая большая проблема для этих людей — умение контролировать мощные внутренние импульсы. Наиболее просвещенные личности весьма скромны в оценке своих способностей; их менее одаренные собратья могут оказаться излишне амбициозными и даже коварными по отношению к окружающим — эдакими «темными лошадками» . Рожденным 22 апреля следует стремиться к тому, чтобы направить свои организаторские способности на служение справедливости и чести. Хотя их, бывает, завораживают деньги, им не стоит слепо преклоняться перед ними. Гораздо полезнее перенять деловой опыт и навыки крупных финансистов, отвергнув при этом методы, несовместимые с понятием нравственности. Создав семью, бизнес или организацию, спустя какое-то время люди, рожденные в День обустройства, непременно зададутся вопросом, насколько успешно функционирует их детище. Им предстоит решить для себя кардинальный вопрос, стоит ли развивать начатое дело в том же русле, подвергнуть ли корректировке взятый курс или же оставить гиблое предприятие и перейти к более заманчивому проекту. Осознание самого факта отречения от собственной идеи (как и обдумывание тактики отхода со взятых рубежей) всегда мучительно для них и чревато состоянием тревоги и волнения; на этом этапе важно прислушаться к внутреннему голосу. Ну, и последнее: рожденным 22 апреля необходимо развивать в себе духовность и избегать порабощения материальными ценностями.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: 22 апреля 1990 года, рождена в 6.00(московская область) . Кто по знаку зодиака? Телец?
22 апреля на Википедии
Посмотрите статью на википедии про 22 апреля
Пенсионный возраст на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Пенсионный возраст
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*