1998 год конго футбол молния видео



Молния ударила в футбольное поле 1998

Автор ќ ✿ ლ Звездочка Ясная ЯѼ ✿ ლ задал вопрос в разделе Футбол

Где и когда удар молнии убил целую футбольную команду во время матча? и получил лучший ответ

Ответ от Влада[мастер]
В 1998 году в Демократической Республике Конго во время футбольного матча в поле ударила молния. Все 11 игроков команды гостей погибли на месте.
На момент удара молнии, счёт был 1:1. Многие из присутствовавших на игре посчитали, что кто-то проклял команду ДРК с помощью вуду или ещё каким-то способом. Но, разумеется, это было не более, чем трагическая случайность.

Ответ от Ѝнергетик Боголюбов[гуру]
Вопрос уже задавал Априори) Такого случая не было. Молния травмировала двух игроков. В другом случая при столкновении болельщиков с полицией погибло много людей. Так называемая "рейтинговая пресса" совместила два эпизода в один. Да, это было в Конго. Ссылки можно мне не показывать - это и есть та самая желтая пресса
14 сентября 2008 года. Бутембо. Демократическая Республика Конго. Во время матча внутреннего чемпионата Демократической Республики Конго, между клубами «Сокозаки» и «Ниуки» , голкипер клуба «Ниуки» начал колдовать во время матча. Голкипер (его имя не называется) выбежал на поле и попытался наложить на соперников из команды «Сокозаки» чары, которые должны были помочь «Ниуки» одержать победу. В результате его действий между футболистами началась драка, которая спровоцировала беспорядки среди болельщиков. Полицейские применили против болельщиков слезоточивый газ. В результате беспорядков 11 человек погибли, еще несколько получили ранения.
Ну а молния была в 1998 году, где были травмированны только два человека

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Где и когда удар молнии убил целую футбольную команду во время матча?
Суонси Сити на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Суонси Сити
Категория 1998 год в Демократической Республике Конго на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Категория 1998 год в Демократической Республике Конго
Список эпизодов телесериала «Друзья» на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Список эпизодов телесериала «Друзья»
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*