20000 дол



Автор Vinvangog задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети

если бы вам за рождение третьего (4-го) ребенка правительство платило 20 000 дол. Вы бы не раздумывали? и получил лучший ответ

Ответ от Антонина С.[гуру]
В рождении ребёнка главное - желание родить ребёнка и возможность и желание его воспитывать, а деньги - это вторично!

Ответ от Ўлёк[гуру]
мы так и планируем 4 детей

Ответ от Ольга[гуру]
Детей надо рожать не из-за денег, а по желанию.

Ответ от Наташка[активный]
если бы ежемесячнo))) а не как единoвременнoе пoсoбие, тo я бы рoдила. Я люблю детей и хoтела бы 3, а так 2-х п0днять над0. П0ка у меня 0дин.

Ответ от S.unny[гуру]
глупости. я же вам не печатная машинка а дети не продукт производства. если захочу рожать то не буду задумываться о материальной стороне. не в деньгах счастье.

Ответ от Йуле4к@ .[гуру]
Для Москвы- 20000 дол. - копейки. Разойдутся, а жилье на большее обменять не хватит.Если только опять: продать свою квартиру+20000 дол. =И в ипотеку???

Ответ от Ирина Факторович[гуру]
Рожаешь детей для себя и деньги здесь непричём, что ты любить будешь больше своего ребёнка за деньги?

Ответ от Пользователь удален[мастер]
третьего и так хотим лет через пять, а деньги всегда пригодятся!

Ответ от Zuzubyaka[гуру]
Я бы и без денег третьего родила. Мужа уговариваю

Ответ от Елена[гуру]
У меня например есть и желание родить и возможность и желание воспитывать, а вот деньжат не хватает.

Ответ от Svetl@Nochk@[мастер]
У меня 3 детей! Все были "плановые" и, соответственно, желанные! А если б за это ещё и денег дали, то почему бы и нет?! С 4 ребёнком сложнее! Как говориться: -" На Бога надейся, но сам неплошай"!!!

Ответ от Марина тихомирова[гуру]
я и так раздумывать не буду чуть третий подростет и буду пробовать родить девочку

Ответ от Камиль Волжский[гуру]
Подумать никогда не вредно...Просто в нашем государстве,может завтра баночка детского питания стать 100 долларов.Смотрел выступление Медведева,оказывается эта программа уникальна 8)В маленьком Израиле поступают проще.Молодожёнам дают жильё в кредит.Родил первого-минус 25%,второго 50%,третьего-жильё уже твоё....При такой схеме меньше злоупотреблений,деньги в банк перечисляет государство...А у нас только и ждут появления наличности на руках у населения.Как правило после увеличения размера пенсий,растут цены...

Ответ от Натка[гуру]
Надо хоть одного до ума довести. Зачем злыдней на свет пускать?

Ответ от Val[гуру]
Что греха таить, как говорится, материальный стимул является для некоторых достаточно важным, и не потому что они такие вот плохие, а потому что жизнь такая, либо боле менее нормально жить и воспитывать одно-двух детей, либо перебиваться и пытаться поставить на ноги трех и более, а в нашем треклятом гос-стве и подавно (под гос-вом я пониамю не страну, а государство как инструмент угнетения народных масс - определение из учебника средних классов насколько я помню). А квартирный вопрос - это самая больная тема, ну не могу я воспитывать и ростить трех детей в однушке, мля хоть расстреляйте. Это просто не возможно. полдозреваю некоторые могут поспорить, пусть приводят доводы. А такое пособие позволило бы тем или иным способом хоть как-то улучшить положение, 20 маловато для Москвы, но и самим надо думать бы было. И никто не говрить, что эти дети были бы любымими из-за денег, это дети, некоторые вон и без денег не особенно заморачиваются по этому поводу. Людей надо воспитывать.

Ответ от Пофигея[гуру]
Лучше бы квартиру дали,хотя я и в таком случае не стала бы-кормить-то самой придется,государство за меня этого делать не станет.

Ответ от Наталья Королёва[гуру]
У меня и так трое детей и похоже я жду четвёртого,но против денег я бы ничего не имела.Они лишними не бывают. 🙂 А по поводу квартиры есть очень класное решение,меняетесь в пятиэтажку,встаёте на очередь на квартиру по многодетности и при сносе дома,(а сейчас их сносят повсимесно),получите прекрасную квартиру,а то и две,а если приватизированная будет,то всё равно платить значительно меньше чем пна рынке квартир.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: если бы вам за рождение третьего (4-го) ребенка правительство платило 20 000 дол. Вы бы не раздумывали?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*