2012 в 3d



Автор роо тьлл задал вопрос в разделе Прочие развлечения

есть фильм 2012 в 3D формате? и получил лучший ответ

Ответ от Анастасия Фальчикова[активный]
Очень жалко, что не в 3D ((((

Ответ от Алёнушка*****[гуру]
«2012» - это новое творение немца Роланда Эммериха в жанре фильмов-катастроф, как и его предыдущее детище - «Послезавтра» , только новый проект гораздо масштабнее.
В конце сентября режиссер Роланд Эммерих, продюсер Гаральд Клозер и исполнитель главной роли Джон Кьюсак представили свою новую работу в Москве, показав прессе первые сорок минут фильма. Даже после просмотра всего сорока минут картины можно сказать - по зрелищности этот фильм перекроет все, ранее виденное нами в жанре катастроф.
Режиссер Роланд Эммерих
- А вы не задумывались о том, чтобы сделать этот фильм в формате 3D?
" Да, были разговоры о том, чтобы сделать ленту в 3D, но у нас не было времени, поскольку мы уже начали снимать, а для 3D нужно специальное оборудование. Я, кстати, этому рад. Я не люблю 3D, у меня от очков болит голова. Может быть, мы наиграемся с этим форматом, и вернемся к традиционному кино. Мне экран помогает дистанцироваться от того, что на нем происходит. А в 3D ты – часть действия. Для меня 3D - это как трудное путешествие. Я надеюсь, что оно не станет настолько популярно. Посмотрим, что будет через два-три года. "

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: есть фильм 2012 в 3D формате?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*