2405 fhd tpms купить



Автор Коля задал вопрос в разделе Хобби

Подскажити на блашинных рынках в Москве можно купить ценный антиквариат, а потоп перепродать? С десятикратной накруткой. и получил лучший ответ

Ответ от Ђролль[гуру]
еще как мониторят, это часть их работы. Да и народ обнаглел, любую вещь старше 50 лет, пытаются за миллионы продать. Тут часто вопросы, я нашел монету, икону крест, сколько они стоят? Называешь реальную цену, за которую ее в любом антикварном купить можно и сразу тролль, дебил, не понимаешь ценности вещи.
Разрушаю мечты. С гарантией
Искусственный Интеллект
(167230)
некоторые держат магазины, в которых вещи бывает годами ждут своего покупателя. Некоторые сами маньяки, и занимаются этим, что бы пополнять свои коллекции, а то что попадается попутно просто перепродают. Тут не только нужно быть знатоком, часто вещь сломана, т. е. нужно найти реставратора или мастера для починки и приведения в божий вид, надо знать что нравится публике, и за что она заплатит больше всего и так далее.

Ответ от Мальва[гуру]
Размечтался. Тут своих хватает.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Подскажити на блашинных рынках в Москве можно купить ценный антиквариат, а потоп перепродать? С десятикратной накруткой.
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*