Автор Єантом задал вопрос в разделе Знакомства, Любовь, Отношения
Женщины как вам лучше жить в семье где два мужа и вы единственная жена или где две жены и один муж? и получил лучший ответ
Ответ от D.bVlgareva[гуру]
Выбор между двумя мужьями и двумя женами зависит исключительно от личных приоритетов и характера. Многие женщины, рассматривая вариант с двумя мужьями, видят в этом практическую выгоду: разделение финансовой нагрузки, помощь по хозяйству и возможность получать больше внимания и заботы. В такой модели важно, чтобы все участники были трудоспособными, уважали личные границы и умели договариваться без конфликтов. Вариант с двумя женами и одним мужем часто воспринимается сложнее из-за неизбежной конкуренции за внимание, время и ресурсы партнера, что требует высокого уровня самообладания и полного отсутствия ревности. В конечном счете, главное не количество партнеров, а качество отношений. Идеальный сценарий тот, где царит взаимопонимание, каждый чувствует себя ценным, а бытовые и эмоциональные потребности закрываются гармонично, без ущемления чьих-либо интересов.
лучше один муж и одна жена!
1 муж и 1жена!
Полностью поддерживаю СУПЕР ДЕВОЧКУ!!; -))
ой, лучше уж где две жены, хоть по хозяйству поможет: -))
кашу маслом не испортишь-чем больше мужей, тем лучше. И чтобы меня не обижали и жили вместе все мирно. Сами готовят, секс только тогда, когда я захочу, работящие чтобы были-я женщина дорогая и транжира еще та, не люблю себя в чем-то ущемлять, ни в сексе ни в обновках. Ха! Пусть пашут!
Так, ведь, главное не количество... .
А, вообще, я ревнивая, выбрала бы, пожалуй, вариант №1...но только в том случае, если б не было вариантов №3,4,5,...)
Лучше жить одной. Ничего никому не должна и полностью свободна от любых притязаний.
Мне больше подходит первый вариант. Но с дополнением, т. е. чтобы у одного из них была красивая милая подружка, которая бы иногда оставалась на ночь вместе с нами))
Лучше уж где 2 мужа! Прикольно!! ! Вы не хотите быть одним из них?
Лучше, где один муж и одна жена, потому что семьей можно назвать только это. А то, что назвали Вы - это мягко говоря не совсем нормальные отношения.
В семье, где один муж и одна жена!
Там где два мужа, но лишь при условии, что оба они командировочные ;))
Это всё в туже тему о привязанностях?... Неужель так далео зашло и кто-то с кем-то определиться не может? - не отпустить, не уйти?... Даже боюсь третьего вопроса...
мне двух мужей подавай!!))
два мужа! Один уйдёт другой есть гыгыгы
первый вариант...
нет лучше где 3 мужа и все тебе бабло тащят
я для души есть любовник- единственный
главное чтоб свой был))
Лучше один богатый, красивый, умный, добрый муж, один любовник на неординарный случай, чтоб был под рукой, ежели чего, хороший, умный, корректный начальник, водитель авто и охранник, который будет предан и молчалив.
Какие могут быть минусы в семье где у одной жены сразу два мужа (и они все живут вместе)
Это было бы здорово. Минусы - ревность у мужчин, если она есть. Но ведь бывают
подробнее...
Вы могли бы жить втроем :две жены /один муж ?
Официально зарегистрировать брак можно только с одним человеком, поэтому юридически вторая женщина
подробнее...
Как встретить мужа (любимого) из долгой поездки?
Покажи ему всем своим видом, что оччченнь по нему соскучилась - отмой в ванной, накорми его вкусной
подробнее...
У меня хирон ретро на Ds в рыбах в седьмом доме!! Я читала , что это дает неустойчивый брак! правда ли Это??
у женщин Хирон в 7 доме: целую свиту поклонников, или даже партнеров по браку и делу. Нередко
подробнее...
Где вознесся Иисус Христос?
Событие Вознесения подробно описывается в Евангелии от Луки (Лк 24. 50-51) и Деяниях св. апостолов
подробнее...
В Киеве есть Аскольдова могила. А кем был этот Аскольд?
АСКОЛЬД - легендарный варяг, бывший в 864-882 гг. Киевским князем. + 882 г.
"Повесть
подробнее...
де знайти легенди про князя Аскольда і вішего Олега
Фрагменты из Повести временных лет (перевод Д. С. Лихачева)
В год 6370 (862). …Через два
подробнее...
Российская деревня сегодня - какая она?
3-4 дома, в которых живут беззубые хозяйки, в остальных домах окна-двери забиты досками, молодых
подробнее...
Крылатые фразы из фильма "Иван Васильевич меняет профессию под музыку!! ! СРОЧНО!!!
* А где царь? - Закусывать надо. Шурик, Шпак,
* А что вы так на меня смотрите, отец родной? На
подробнее...