Автор Жужа задал вопрос в разделе Путешествия, Туризм
Как ЕГО женить на себе? и получил лучший ответ
Ответ от Н[активный]
Главное правило в этом вопросе — избегать давления и постоянных разговоров о свадьбе, так как это часто вызывает обратную реакцию. Вместо этого создавайте комфортную и гармоничную атмосферу в отношениях. Если партнер шутит о браке, можно игриво, но уверенно отвечать, что дадите согласие только на официальное предложение. Не торопите события. Совместный быт и время сами покажут серьезность намерений. Многие боятся перемен, но если человек действительно готов к следующему шагу, он сделает предложение сам. При этом важно уважать себя. Если годы идут, а перспектив нет, честно ответьте себе, устраивает ли вас такой формат. Иногда прямой и спокойный разговор о ваших ожиданиях работает лучше любых уловок, а если партнер категорически не хочет брака, стоит задуматься, совпадают ли ваши жизненные цели.
главное в этом отношении помнить один очень интересный закон.. как ни странно дйствует..."сила действия равна силе противодействия". то есть никогда не стоит давить.. и часто нудеть на эту тему.. можно изредка отвечать на его "выйдешь за меня?" - чем то вроде " вот официально предложишь - скажу" и так с игривой интонацией..
но если все это еслипродолжается очень долго и без перспективы то ...советую искать второй вариант, если вас конечно не устраивает вероятность долгого проживания в гражданском браке
если он не хочет, то никак, даже беременность вряд ли поможет!
весело
короче одна сплошная неуверенность! не люблю неуверенных мужчин!
сделай сама предложение если он тянет резину
ну так надо сказать "ДА, КОНЕЧНО, ПОЙДУ"
в чем трудность-то?
девушка, вы позорите весь женский род
на его вопрос ты отвечаешь? И многие боятся официальных отношений, часто после печати в паспорте кардинально меняется отношение одного из супругов или обоих. Не торопись, живите вместе ведите совместный быт, захочет печать - сам потащит, если нет то уйдет совсем.
Возможно он готовит Вам приятный сюрприз)) Раз любит , значит женится ...
Так хочешь как-то определиться или женить ЕГО на себе?
Поспешность нужна в трех случаях:
1. При ловле блох.
2. При поносе.
3. Когда спишь с чужой женой.
Не спеши. Выйти замуж всегда успеешь.
tak ty i opredelyaysia. on vidno ne opredelislisa. sama emu o etom i skaji. ne hochet en mojet ne sichas = do svidanya. samyi ujasny i nevernyi podhoh JENIT na sebe. on shto byk na verebochke bezmozglyi. net predlojenya znachit on ne reshil. reshay ty sama. nado tebe eto ili net
Как женить на себе парня
Заставить мужчину жениться через силу невозможно, давление приносит лишь отговорки. Но если ваши
подробнее...
Как женить на себе закоренелого холостяка???
Женить на себе самого закоренелого холостяка – задача не из простых. Если вам понравился мужчина,
подробнее...
Как женить на себе тельца?
Уболтать нормального, адекватного, здравомыслящего и уравновешенного холостяка жениться, на мой
подробнее...
как заставить мужчину развестись женой и женить на себе
Заставить мужчину развестись с женой невозможно, так как такой шаг он делает исключительно по
подробнее...
посоветуйте, как сделать так чтобы мужчина на тебе женился?
Заставить мужчину жениться с помощью давления невозможно, это часто приводит к разводам и обидам.
подробнее...
кто-нибудь сотрел конец Санты - Барбары. Чем там все кончится? Мейсон все-таки женится на Джулии?
Сезон 9
(11 марта 1993 — 31 декабря 1993) — 389 серий
Иден присылает Крузу
подробнее...
Как мужчины реагируют на беременность?
Реакция мужчины на беременность всегда индивидуальна и зависит от того, была ли она запланирована,
подробнее...
Вопрос к евреям (без всякого подтекста). Вы бы смогли пожать руку ветерану Вермахта в знак примирения?
Оооочень сложный вопрос.
Я не воевала, у меня права нет морального мириться. Это могли бы
подробнее...
помогите советом, как расстаться с женатым мужчиной, который очень дорог
Развести его с женой, женить на себе, он понимает что совершил ошибку, плюет на тебя и возвращается
подробнее...
расскажите о главном герое былины (садко). истории его жизни и путешествий... не много... средне
По наиболее полному варианту былины, Садко был сначала бедным гусляром, потешавшим новгородских
подробнее...