Автор Лина Кальянова задал вопрос в разделе Футбол
при букмекерской ставке, нужно предсказывать счет, или достаточно того кто выиграет? и получил лучший ответ
Ответ от Bonusbet[гуру]
При прогнозировании футбольного матча не обязательно предсказывать точный счет. Достаточно определить общий исход игры: победу первой команды, победу второй команды или ничью. Это самый распространенный и базовый вариант прогноза. Предсказание точного счета является отдельным и более сложным видом прогноза, который актуален только при выборе соответствующего типа предсказания. Таким образом, для обычного прогноза вполне достаточно указать, кто именно выиграет или завершится ли встреча вничью, без необходимости угадывать конкретные цифры на табло или минуты забитых голов.
достаточно того кто выиграет
я играю на ставках уже 3 года,я играл и на фон бете и на лиге ставок и на вильям хиле.Везде свои минусы!Сейчас остановился на Leonbets там с вводом выводом денег проблем никогда и сайт шустрый события и ставки обновляет быстро.Ещё и бонусы дают при регистрации введёшь LIGABONUS и тебе от первого взноса денег ещё накинут от 100 до 200 процентов!В месяц не спеша у меня приблизительный доход 8тыс, но я ставлю маленькие деньги на меленькие коэфициенты что бы выйгрыш был более вероятен.Как добавка к зарплате считаю это не плохо
Смотря какая у Вас цель, чем более точным будет Ваш прогноз, вплоть до минуты матча, на которой забьют гол, тем больше выигрыш Вас ждет.
кто был единственный человек, кто выиграл чемпионат мира в Нарды дважды?
Согласно одной из легенд азартнейшая игра в нарды была придумана советником персидского царя
подробнее...
Реклама в метро. Кто-нибудь в курсе? Почему убрали всю рекламу из Московского метро?
сейчас проходит тендер
кто выиграет
тот и будет "показывать"
до этого, рекламное
подробнее...
Кто-нибудь выигрывал 1 000 000 руб. в акции MTC???
Ответь на вопрос: Кто - нибудь выигрывал в ЛОХОТРОН и сколько? Ещё вопросы на эту тему
подробнее...
Гослото отзывы реальных людей видел кто-нибудь?.
Реальные отзывы о лотерее в большинстве своем негативные и содержат подозрения в нечестности
подробнее...
Кто написал "Зимнее утро"?Пушкин или Есенин?Спорила на 50 шалбанов!Помагите плизз!=)))))))
ЗИМНЕЕ УТРО
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора,
подробнее...
докажите,что СССР выиграл "войну экономик". выделите факторы,которые способствовали этой победе.
Речь о Великой Отечественной?
Индустриализация, своевременый перевод производства в Сибирь..
подробнее...
Кто старше по званию генерал-майор или генерал-лейтенант? И почему???
Это не от сочетанияч слов - майор или лейтенант. Просто звание исторически: майор-одна звезда, но
подробнее...