Автор Гангстер Гангстеритович задал вопрос в разделе Прочие
Что лучше? ! NFS Most Wanted или Carbon? и получил лучший ответ
Ответ от Serega Poljakov/40 RUS[гуру]
Выбор между Need for Speed Most Wanted и Carbon зависит от ваших предпочтений. Most Wanted ценится за огромную карту, реалистичные и напряженные погони с полицией, а также общий баланс геймплея. Это лучший выбор для любителей динамичных уличных гонок и свободы передвижения. Carbon выделяется продвинутой системой тюнинга с функцией Автоскульпт для детального изменения формы деталей и более широким автопарком. Здесь также есть интересные гонки с боссами и местами более приятная графика. При этом искусственный интеллект полиции в Carbon проще и предсказуемее, а структура игры поначалу может казаться сложнее для понимания. Если вам важнее глубокая настройка внешнего вида и характеристик автомобиля, выбирайте Carbon. Если нужен масштабный открытый мир и захватывающие погони, Most Wanted останется вне конкуренции.
Ни то ни другое, ибо производители погнались за потребителем и конкретно снизили параметры игр. Может ПРОстрит будет лучше, чем андеграунд2
Carbon...a Most Wanted гавно, ибо стритрейсерские гонки для ночи! ИМХО !
А так... NFSU2 РУЛИТ !
карбоне графика получше, но в мост вонтэде карта больше. карбон немного сложнее понять. мне мост вонтэд больше понравиля. но напрягали менты((( но ни одну не отобрали))
Carbon лучше, и графика и все остальное, а сейчас еще новее вышло NFS
Most Wanted оригинальней, это факт, а вот по интересу - что та, что эта надоедают быстро.
А вообще - пора уже в ПроСтрит резаться:)
most wanted интересней
Most wanted РУЛИТ ,там и графика лучше и затея. Carbon провалился, Electronic Arts потерпела большие убытки. В Most wanted от ментов можно поубегать( в Carbon Ai тупой).Мне в Carbon понравились гонки с боссами а так всё отстой. Сейчас буду в Pro street играть.
как по мне, то лучше Carbon
Мост вонтед круче конешн.. и графа реальней
бессмысленное фуфло. физика никакая
В карбоне гонки в каньене классные да и дрифт есть.Но если нравится от мусоров гонять то Most Wanted лучше.
Мне кажется Most Wanted намного интересней
Carbon графа клёвая Carbon рулит
Мне больше мостик нравится но про стрит еше больше мостика=)
pro.street
mw
Карбон лучше. Мост вантед оригинальней но в карбоне больше возможностей тюинга имеются и апликаций. А также больше машин!
В carbon самый лучший тюнинг, кроме nfs 2015. Почти то-же, что в prostreet, но больше всего, хоть и не всегда удобный. Довольно много тачек, в отличие от mw. Вообщем если любишь тюнинг то бери карбон, если больше нравится всё остальное то лучшая часть по прежнему most wanted.
по НФС карбон.как в игре купить машину непойму???подскажите,плз...
Заработать нужное кол-во денег и найти на карте города ближайший автомагазин... добраться до него,
подробнее...
Какую игра стоит скачать? nfs carbon, nfs most wanted,nfs shift?
карбон и мост вантед если хочишь поиграй в шифт но я рекамендую ран или хот пурсьют
подробнее...
вот скажите мне люди, чем отличается Need for Speed: Carbon Collectors Edition от простого Need for Speed: Carbon?
Need for Speed: Carbon Collectors Edition отличается от обычного издания наличием дополнительного
подробнее...
need for speed Какие части need for speed с открытым миром?
Underground 2, Carbon, Undercover, Most Wanted 2005, Most Wanted 2012, новая NFS ещё вроде с
подробнее...