Ваш отзыв очень важен для нас
Автор Денис Тар задал вопрос в разделе Другое
Ищу-"конструирую" приятную фразу для формы обратной связи онлайн-версии журнала (см. внутри) и получил лучший ответ
Ответ от Лина[гуру]
При создании фразы для формы обратной связи онлайн-журнала лучше всего сочетать вежливость, честность и заботу о пользователе. Вместо обещаний вроде мы обязательно с вами свяжемся, которые не всегда выполняются, точнее и этичнее написать свяжемся при необходимости. Отличным вариантом будет нейтральное подтверждение получения, дополненное признанием ценности отзыва. Например: Ваше письмо отправлено. Спасибо, что поделились своим мнением, оно поможет улучшить нашу работу, ведь ваше мнение очень важно для нас. Если хочется добавить уникальности, можно использовать дружелюбный тон от лица редакции или даже вымышленного симпатичного персонажа-помощника, что повышает лояльность аудитории. Главное, чтобы фраза звучала искренне и не создавала завышенных ожиданий, которые впоследствии могут привести к разочарованию читателя.
Я думаю, что важно показать интерес к человеку и указать на важность его проблемы для вас. Не вижу ничего плохого в фразе "Мы обязательно с вами свяжемся". Но не помешают дополнительные (хоть и стандартные):
- ваше мнение очень важно для нас;
- спасибо, что поделились своим мнением, оно поможет улучшить нашу работу и т. д.
Если не хотите обещать ответ, можно нейтральное "Ваше письмо отправлено".
довольно трудное задание: для развитой страны где уважают клиентов подошло бы Принято к обязательному исполнению а для РФ-Возможно исполним или Будете довольны или Принимаем и выполняем или Ждите на SMS или e-mail или Дополнительно сообщим или Вам дадут знать и так бесконечно неопределённо...
Не знаю
Если вас не устраивают все существующие формулировки (в каждой можно найти изъян для какой-либо ситуации), создайте свою, уникальную, не имеющую лексического значения в общепринятом контексте и коммуникации, в том социуме и с теми респондентами на которых направлен ваш информационный вектор.
...
один изъян при этом тоже будет.
- прежде чем она актуализируется и адаптируется в сознании пользователя на нужном уровне, пройдет время.
По-моему, "Ваше сообщение отправлено" наиболее приемлемо: Кратко и по существу. А все многобуквия типа "Примите наши уверения в совершеннейшем к Вам почтении" лишь раздражают. Особенно - "Ваш ответ/звонок/мнение очень важен для нас".
Мы много и часто разрабатываем и фразы строим в соответствии с задачами (студия), но вот что мы заметили - лучше не писать обязательно свяжемся - по факту связываются не со всеми, зачем же врать и расстраивать человека - свяжемся при необходимости, куда точнее, а вот про важность сказать не лишнее.
С уважением, руководитель ряда проектов разработки двух независимых студий.
По-моему, "Ваше сообщение отправлено" наиболее приемлемо: Кратко и по существу. А все многобуквия типа "Примите наши уверения в совершеннейшем к Вам почтении" лишь раздражают. Особенно - "Ваш ответ/звонок/мнение очень важен для нас".
Написал? Мы долго ждать не заставим.
Спасибо за обращение, мы ответим Вам в течение такого-то промежутка времени -на мой взгляд, это будет лучшая фраза: пользователь будет точно знать через сколько он получит ответ и не будет нервничать почему его игнорят ТАК долго.
ваше сообщение отправлено= чтобы ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ=нажмите- ок=ОК-спасибо-all good it is good -0k
"Спасибо! Мы получили ваше сообщение и приступаем к его рассмотрению. "
читать долго
Ищи и ты найдёш
По важности первостепенно
Извините, немного не тот вектор, может возьму! Если Вы хотите,. что бы к вам вернулись, возможен вариант, что с человеком будет общаться некий выдуманный персонаж (вспомните скрепку, которая даёт подсказку). Когда тебе отвечают в лице и это нечто тебе симпатизирует, всегда есть желание вернуться и посмотреть как дела у "куколки, зайчика, строгой леди"на страничке, сайте где она или оно живёт! Надеюсь, что моя мысль сформулирована достаточно понятно! Просто вспомнитеЗАЮ.. любимицу многих !
подумай.
ваш отзыв о смеси "Агуша" - очень важен!
Нормальная смесь. Ее ж с 4 месяцев в поликлиниках выписывают бесплатно. У нас оба ребенка ели раз в
подробнее...