5000 грн в евро



Автор Qwerty qwerty задал вопрос в разделе Собственный бизнес

можно ли открыть свой бизнес имея на руках 5000 грн? и получил лучший ответ

Ответ от Евгений марков[новичек]
здесь можно заработать с нуля

Ответ от Александр Кузнецов[гуру]
Да. На поставке горячих вареников, пирожков и чая на "Евро-Майдан". Контакты можно найти в Доме Профсоюзов. А если серьезно - то меняй на доллары или евро и клади под подушку до лета 2015 года. ( не в Банк, а в банку)

Ответ от Загадочный gentleman на лыжах ))[гуру]
воспользваться франшизой и делать свой бизнес в компании

Ответ от Михаил Сухов[гуру]
Мля, опять двадцать пять. Возьмите в руки 500 гривен и попробуйте их преумножить за короткий срок. Если не знаете как это сделать, то 5000 вам не помогут, быстро их сольёте или ваще уйдёте в минус.

Ответ от Даниил Галицкий[новичек]
Можно, но понадобится всего 150 грн и пассив доход ваш 🙂 спрашивайте в вк

Ответ от Лилия ------------[гуру]
Вряд ли разумно торговать одеждой. Должен быть ассортимент и размерный ряд. Будет куча неликвида. Очень осторожно подходите к этой теме. Детская одежда: . ДА. Мужская может быть. Женская разве что свитера, майки, блузки или белье....

Ответ от Vlad[новичек]
Если хотите открыть свой бизнес, то лучше соберите капитал по больше, кстати как приумножить свой капитал написано здесь ссылка А после накопления определенной суммы, часть можно снять на развитие бизнеса, а часть оставить для подстраховки и приумножения.

Ответ от Yana Y[гуру]
Без явного конкурентного преимущества начинать любой бизнес - заведомый провал. Если вы эксперт в чем-то - это уже Ваше преимущество. Самый лучший вариант для малого бизнеса - превратить свое увлечение в бизнес. Второй вариант, вспомнить, какие трудные, казалось бы неразрешимые проблемы в жизни вам удалось преодолеть и научить этому других. А вот как все это осуществить на практике, узнайте здесь, в том числе бесплатно:

Ответ от Виктор Афанасьев[гуру]
Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой . Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: можно ли открыть свой бизнес имея на руках 5000 грн?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*