9600 gs



Geforce 9600 gs

Автор шлетин нук задал вопрос в разделе Железо

Где посмотреть характеристики видео карты geforce 9600 gs 768мб? в яндексе чет найти не могу и получил лучший ответ

Ответ от $tick$[мастер]
ссылка

Ответ от ВеРо4кА)[гуру]
9600 gs

Ответ от Donald Duck[гуру]
Asus radeon 6670

Ответ от Izivah ogaha[новичек]
Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Ответ от Макс кустов[новичек]
gtx 550 ti

Ответ от Анатолий мамонов[новичек]
NVIDIA® GeForce® 9600 GSO GPU предлагает мощные захватывающие развлекательные возможности для экстремальных игр и видео высокой четкости. Играйте в новейшие игры DirectX® 10 с невероятно высокой скоростью и смотрите новинки в сфере HD DVD и Blu-ray с блистательно чистым изображением. С поддержкой технологий нового поколения GeForce и PureVideo® HD графический процессор GeForce 9600 GSO станет для вас ключом к необъятной мощи.
Blackhawk Cargo Call of Duty 4: Modern Warfare™изображение сделано с помощью NVIDIA GPU. Предоставлено Activision.HD игры для всех
С GeForce 9600 GSO GPU вы получите максимум графики по данной цене. Благодаря 96 процессорным ядрам с поддержкой разрешений до 2560x1600 геймеры могут насладиться играми в экстремальных HD разрешениях, не опустошая свои кошельки.
Мощный хаб для развлечений
Испытайте мощь GPU, наслаждаясь HD фильмами и работой с пользовательским 3D интерфейсом в Windows Vista™ и Windows Media Center. Технология PureVideo HD гарантирует реалистичные картинки и яркие цвета, а снятие нагрузки с CPU позволяет с легкостью управлять фотографиями и видео.
Перспективная технология
Получите вдвое выше производительность вместе с технологией NVIDIA SLI® в сочетании с идентичной видеокартой 9600 GSO, а PCIe 2.0 совместимость обеспечит безупречную работу завтрашних игр и 3D приложений.
Технология NVIDIA® PureVideo® HD1:
это сочетание ускорения декодирования видео высокой четкости и постобработки, обеспечивающее беспрецедентную чистоту изображения, плавное видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения для фильмов и видео.
Динамическое повышение контраста:
поразительная чистота изображения с оптимизацией сцена за сценой.
Технология NVIDIA SLI®2:
производительность вдвое выше, чем у конфигурации с одним GPU, для несравненных впечатлений от игр благодаря комбинации двух видеокарт. Технология SLI, необходимая для производительной графики PCI Express®, масштабирует производительность в самых популярных играх.
Поддержка PCI Express 2.0:
Создано для новой архитектуры шины PCI Express 2.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях (максимальная пропускная способность PCI Express 2.0 до 5 GT/s - вдвое выше по сравнению с первым поколением PCI Express). Продукты PCI Express 2.0 полностью обратно совместимы с существующими материнскими платами PCI Express.
1 Требуется поддерживаемое видео ПО. Возможности могут зависеть от продукта.
2 Только для сертифицированных NVIDIA SLI версий GPU GeForce PCI Express.
Stream процессоры96
Частота ядра (МГц) 550 MHz
Частота шейдерного блока (МГц) 1375 MHz
Частота памяти (МГц) 800 MHz
Объем памяти384MB
Интерфейс памяти192-bit
Полоса пропускания памяти (ГБ/с) 38.4
Скорость наложения текстур (млрд. /сек) 26.4

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Где посмотреть характеристики видео карты geforce 9600 gs 768мб? в яндексе чет найти не могу
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*