а я 2 109377



Автор Миротворец задал вопрос в разделе Гражданское право

Какие документы обязаны предоставить мне коллекторы? и получил лучший ответ

Ответ от Виталий Варламов[гуру]
Договор цессии

Ответ от Ўрист Юрист[гуру]
что еще за запланированный визит? шлите лесом, ждите суда. не обязаны вы их домой пускать. все документы в гражданском деле будут...

Ответ от Vladimir ivanov[гуру]
У них всегда документы в порядке. Бита. Электрошокер....

Ответ от ВВГ[гуру]
да пошли их куда подальше и всего делов!

Ответ от Главный адвокат страны[гуру]
"действуя на основании Договора уступки прав требований № …… от ……. г. и Агентского договора от 07.02.2014 г. «ДДМ Инвест XX АГ»" - долг либо продается коллекторам (договор уступки), либо им поручается его взыскать (агентский договор). В Вашем случае Тинькофф продал долг ДДМ Инвест XX АГ, а ДДМ Инвест XX АГ поручили "Кредитэкспресс Финанс" взыскать его с Вас. Если не хотите общаться, то можете поставить под сомнение подлинность этих договоров (вы же не знаете как выглядит подпись Тинькова). К тому же человек, который к Вам приедет он кто? Доверенность у него есть на ведение переговоров от имени вышеуказанных организаций?

Ответ от / /[эксперт]
это просто пугала огородные... Сразу 02

Ответ от Олег Астапин[гуру]
Их можно просто игнорировать до тех пока они Вам сами не предоставят договор о передачи Вашего долга от банка именно им. Тогда с ними можно говорить - но как правило этого ничего нет.
Так, что "игнорьте" их - пусть сами "суятяться" - это их работа.

Ответ от Василий Смирнов[новичек]
Бейте в темечко ломом, вызывайте скорую и приговаривайте - ой, обещались каллектары приехать, страсть просто, а пришел нормальный человек, а я то перепугалась, приходите еще как только поправитесь... лом он железный и не ломается

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Какие документы обязаны предоставить мне коллекторы?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*