аборт 6 недель



Аборт в 6 недель

Автор NANA задал вопрос в разделе Беременность, Роды

аборт. срок 6 недель. и получил лучший ответ

Ответ от Ђаша[гуру]
Срок в 6 недель является подходящим для прерывания беременности. В этот период обычно выбирают между медикаментозным и хирургическим методом. Медикаментозный вариант считается более щадящим и несет меньше рисков осложнений, тогда как хирургическое вмешательство может быть более травматичным. Риски и последствия всегда индивидуальны. Они зависят от общего состояния организма, наличия скрытых воспалений и резус-фактора крови. Ни один специалист не даст стопроцентную гарантию отсутствия отдаленных осложнений, но при обращении к квалифицированному гинекологу и соблюдении всех назначений вероятность негативных последствий минимальна. Обязательно пройдите обследование, чтобы врач подобрал наиболее безопасный метод для вашей ситуации.

Ответ от Мирослава[новичек]
Нет, это не большой срок!! Я на таком делала аборт!

Ответ от Мила Одинокова[гуру]
Аборт это убийство в первую очередь!! делается до 12 недель, далее по медицинским показаниям...

Ответ от Наталья Белоусова[гуру]
Подумай хорошенько, если ситуация складывается так, что совсем нельзя ребенка оставить, то делай. В принципе вовремя, а последствия будут или не будут, как повезет.

Ответ от Психея[гуру]
Да срок то норм для аборта. А вот на счет последствий поверь мне ни кто те не сможет ответить тут про последствия в твоей ситуации, т. к эт зависит от твоего организма. Если ты здорова и нет ни каких поталогий то по идее все должно быть хорошо, а так последствия могут быть всякие. Главно настройся што все будет норм. Удачи!

Ответ от Вера Арбуз[гуру]
никто и никогда не застрохован от послетствий, кто-то 10 абортов сделал и ничего, а кто-то 1 и все больше не может иметь детей, так что вам никто на ваш вопрос не ответит, с точки зрения медецины, то подходящий срок (в самый раз), а с точки зрения жизни-???

Ответ от Злая Фея[гуру]
если не будешь дальше тянуть, то последствий будет минимум...

Ответ от Анечка[гуру]
Как раз можно сделать медикаментозный аборт, это минимум риска. Вообще аборт до 12 недель делают. Не пожалей денег на нормальную клинику, раз уж решилась.

Ответ от Матрёна[гуру]
Смотря какой аборт. Если хирургический - то осложнений больше, если укольчик в вену то меньше. А вообще многое зависит от резус фактора, состояния вашего организма и течения операции. А время нормальное. До 11 недель можно смело делать

Ответ от Елена Камышева[эксперт]
Самый подходящий срок от6 до 11 недель

Ответ от Марина[гуру]
У вашего ребенка уже сердце бьется и мозг работает!! ! Он чувствует что вы его не хотите и когда вы будете его убивать, ему будет очень и очень страшно!! ! Представьте себя загнанную в угол и ожидающую смерть с минуты на минуту!! Какого?? ?
аборт 6 недель
аборт в 6 недель

Ответ от Мариетта Туманян[мастер]
для мини аборта большой срок а для обыкнавенного до 10 недель это нормально, только после аборта пройти курс антивосполительной терапии.

Ответ от Ђанюша ***2 в 1*** Масик[гуру]
аборт официально до 12 недель разрешают делать, не тяните

Ответ от М.И.[новичек]
это обязательно? ?
некоторые забеременеть не могут, а ты???

Ответ от Elena Nikonova[гуру]
Аборты делают до 11 недель, заранее нельзя сказать, будут ли у вас потом дети, если это первый аборт. и до этого не было родов

Ответ от Олеся[гуру]
Делала аборты три раза: первый на сроке 8 недель, второй пять, третий 12. Все обошлось, слава Богу, в четвертый раз забеременела быстро и родила нормально, теперь у меня сынок5 лет. Честно, все зависит от врача.

Ответ от серый кардинал[гуру]
это наз. искусственные роды у меня было на 12 неделе по мед. показ. последствий нет

Ответ от Ўтильда Вальдемаровна[гуру]
аборт 6 недель

Ответ от Анжелика Вячеславовна[новичек]
Опасаность не велика, но могут быть и плохие последствия, смотря какой организм, может потом совсем детей не быть, но уж лучше посоветоваться с хорошим гинекогологом, он поможет вам, даст советы, и всё у вас будет хорошо!

Ответ от Маргарита Пучнина (Буслаева)[гуру]
вррбще то аборт как раз и делают с 5 по 12 неделю. Так что у Вас в самый раз срок подощел.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: аборт. срок 6 недель.

у меня срок беременности 6 недель угроза выкидыша насколько это страшно. и можноли сохранить ребенка.был 1 аборт
6 не6дель это не страшно. просто чистка после неприятна. а возможно и не потребуется вовсе.
подробнее...

Кто знает, возможен ли мини аборт на 6 неделях? И что представляет ребенок на этом сроке?
Да, на сроке 6 недель возможен мини-аборт, который также называют вакуумной аспирацией, либо
подробнее...

Девченки, извините за такой вопрос. Вы на каком сроке делали аборт (если делали). Прошло все без последствий?
Медицинское прерывание беременности на ранних сроках, чаще всего в 5-7 недель, обычно проводится
подробнее...
спросили в 577 год 682 год
Сколько стоит аборт?
Стоимость аборта зависит от места проведения процедуры и наличия медицинских показаний. В
подробнее...

почему врачи в женской консультации такие грубые ?
Грубость часто связана с нагрузкой и выгоранием, но это не норма. Не все врачи женской консультации
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

знакомая рассказала что сделала аборт на 6,5 месяце беременности
На сроке 6,5 месяцев, что составляет около 26–28 недель, прерывание беременности медицински
подробнее...
спросили в Бумеранг 13%
Можно ли сделать аборт на 13 недели беременности? ..
На 13-й неделе прерывание беременности по желанию женщины уже не проводится. По закону аборт по
подробнее...

кто делал аборт в адлере? сколько стоит? И где можно сделать?
в любом центре планирования семьи и репродукции. до 6 недель - таблетками, с 6 до 12 -
подробнее...
спросили в Полит ру
на каком сроке делать узи?
Как только узнали о беременности, врач подтверждает что беременность есть, иногда не может
подробнее...
спросили в Оно
Что такое миниаборт? опасен ли он как делается?
Мини-аборт (вакуум-аспирация) - это прерывание беременности на ранних сроках, обычно до 5 недель
подробнее...
спросили в Рожать
кто-нибудь рожал в 26 недель беременности?
Девочка знакомая рожала. правда врачи не хотели спасать сначала ребенка. Они как-то ссылались на
подробнее...

Можно ли делать аборт на 12 неделе?
ДО 12 НЕДЕЛЬ!
Учтите, что если не успеете сдать и получить результаты анализов, или уже на
подробнее...

Сколько стоит нормальный аборт в СПб? У нормального врача и в нормальной клинике.
Не понимаю тех, кто в этом вопросе решил отговаривать или как-то оскорбляет девушку. Это ее выбор,
подробнее...

подскажите пожалуйста можно ли делать первый аборт в 25 лет при первой беремености каккие могут быть последствия
Прерывание первой беременности в 25 лет возможно, но несет риски для здоровья. В РФ аборт по
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*