алкино 2 военная часть 63494



Автор Катринчик задал вопрос в разделе Прочее о городах и странах

Что за войсковая часть располагается под Уфой, в селе Алкино? и получил лучший ответ

Ответ от Ђатьяна Себальос Кинтеро[гуру]
Ну насмешила!... Похоже ты на службе у самой смерти. Ей твой Ник нравится. Вот он человек, который не ведает, что творить!

Ответ от K D[гуру]
В 297-й зенитной ракетной бригаде 2-й гвардейской армии Приволжско-Уральского военного округа, расположенной в районе села Алкино-2 неподалеку от столицы Башкортостана - Уфы, состоялся митинг, посвященный началу военных сборов с гражданами, пребывающими в запасе. В митинге приняли участие Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рафаэль Байдавлетов, главы городов и районов республики, заместитель Главнокомандующего Сухопутными войсками Российской Федерации генерал-полковник Владимир Молтенской, руководитель командно- штабных мобилизационных учений, проходящих на территории Республики Башкортостан, начальник штаба Приволжско-Уральского военного округа генерал-полковник Сергей Макаров, начальник штаба войск противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенант Александр Маслов, командующий 2-й гвардейской армией генерал-майор Сергей Скоков и военный комиссар Республики Башкортостан генерал-майор Тимофей Азаров. Обращаясь к участвующим в сборах военнослужащим запаса, Рафаэль Байдавлетов поздравил их с началом сборов, пожелал успешно провести и выполнить все намеченные мероприятия и здоровыми вернуться домой. Владимир Молтенской в своем слове к собравшимся отметил, что в войсках ПУ.... и т. д.

Ответ от Ѐустам Беляев[гуру]
Помню, что там дислоцировалась 12-ая инженерно-саперная бригада. Сам тоже служил в этом округе, в подобной части.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Что за войсковая часть располагается под Уфой, в селе Алкино?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*