Заворотнюк и её дочь
Автор Максим Панфилов задал вопрос в разделе Светская жизнь и Шоубизнес
Анастасия Заворотнюк и её дочь, кто интереснее и красивее на Ваш взгляд? и получил лучший ответ
Ответ от Анна Elien[гуру]
Сравнивать Анастасию Заворотнюк и её дочь сложно, так как это представительницы разных поколений с разной конструкцией лица и фигуры. Одной из них около 15 лет, а другой уже за 35, поэтому критерии красоты здесь работают по-разному. Сама Анастасия бесспорно красива, многие отмечают её естественность, живую энергетику и манеры настоящей леди. Дочь же обладает красотой, свойственной юности, которая прекрасна сама по себе. Хотя некоторые считают, что она выглядит старше своих лет или кажется крупнее ожидаемого, отрицать её индивидуальность нельзя. В итоге Анастасия Заворотнюк и её дочь интересны каждая по-своему. Мать покоряет элегантным образом, а дочь представляет свежесть, поэтому выбирать, кто красивее, не совсем корректно.
Прекрасная няня изящнее)
Надеюсь что дочка не глупа и испорченная как мать.
Чего тут сравнивать-одной 15, другой-за 35? Вот пусть в 35 так выглядит, но тут конструкция лица и фигуры совсем другие.
дочь? реально?
нельзя сказать кто красивее, заворотнюк старшая красива бесспорно, но молодость прекрасна сама по себе.
У Заваротнюк старшей - более запоминающаяся внешность. Мне она больше нравится.
маманя супер, дочь еще не созрела!
конечно мама! Дочь серовата на ее фоне
какая у нее дочка крупная О_О я думала она мелкая совсем)) ) обе красивые, но все сама няня мне нравится больше) а сколько дочке лет? ? О_о
сама анастасия: ) она более естественная, живая. настоящая леди! а её дочь мне совсем не нравится. кукла в плохом смысле этого слова!
настя
обе хороши)
Обе не ахти! Никто
Конечно же, Заворотнюк!
Анастасия, намного интереснее, а с дочери смой косметику и вообще ни о чем будет.
Дочь.
Дочка почти её копия, только блондинка. Думаю, лет через 5 она станет красивее мамы намного и милее ))
Какова историчность ---Церкви Воскресения Христова на Горе Форосе?...))...
#yaimg123698#
Выше Фороса, в двух километрах от Байдарских ворот, на отвесной скале
подробнее...