Много рождений и много смертей. Для уже родившихся актуально рассуждать о втором

Юношеские разряды - это фуфло полное, юношеский разряд, да еще второй, должен любой без подготовки

Баня — мощное лечебное средство, но, как каждое лекарство, она имеет свои показания и
спасибо за сколько млн лолларов построили юве арена? спасибо. спасибо
Ювентус Арена [править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
спросили в 127 год 425 год
Какая птица летая над поверхностью моря, проводит в воздухе почти 3-4 года, не садясь на воду, ни на сушу?
Черная крачка - самая мелкая среди болотных крачек: масса её тела всего 50 - 70 г. Ее легко узнать
спросили в Спорт Матч
как закончился матч Барселона-ЦСКА.1992 год????
3-2 цска выйграл денис машкарин забил победный гол за 4 минуты до конца матча . цска вышел в первую

Помогите с матикой пожалуйста
Расстояние = Скорость умножить на время (S = V * t)
(50+40)*6=540м - расстояние

спросили в Футбол Валенсия
С Каким счетом Новоросссийский Черноморец сыграл у себя дома С Валенсией когда ещё играл в кубке Уефа
Гол Мисты, забитый на 55 минуте игры стал единственным в матче 1 раунда Кубка УЕФА "Черноморец" –

Напишите пожалуйста краткое содержание рассказа Гоголя заколдованное место Для читательского дневника нужно
Краткое содержание повести Н. В. Гоголя «Заколдованное место». Читается за 4 минуты (оригинал — 13