Автор Ђвоя)) задал вопрос в разделе Футбол

"Арсенал" - "Тоттенхэм".Кто выиграл? и получил лучший ответ

Ответ от Александр Маркин[гуру]
"Арсенал" - "Тоттенхэм" 2:3
Лондонское дерби в рамках 14-го тура чемпионата Англии завершилось волевой победой "Тоттенхэма" над "Арсеналом". После первого тайма подопечные Харри Реднаппа проигрывали 0:2, но во второй половине встречи сумели трижды поразить ворота соперника.
Российские футболисты Андрей Аршавин и Роман Павлюченко вышли на поле в основных составах своих команд, однако во втором тайме оба были заменены. Павлюченко на 74-й минуте заменил Питер Крауч, а Аршавина – на 77-й минуте Тео Уолкотт.
Стоит отметить, что в чемпионате Англии "Тоттенхэм" в последний раз обыгрывал "Арсенал" на его поле в 1993 году.
Чемпионат Англии
14-й тур
"Арсенал" (Лондон) – "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) – 2:3
Голы: Насри, 9 (1:0); Шамах, 27 (2:0); Бэйл, 50 (2:1); ван дер Варт, 67 – с пенальти (2:2); Кабул, 86 (2:3).

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: "Арсенал" - "Тоттенхэм".Кто выиграл?