Автомат hk g36
Автор Виктор Гзель задал вопрос в разделе Политика
Почему немецкий автомат Heckler & Koch G36 считается одним из лучших в мире и стоит ли РФ заменить старые АК на G36? и получил лучший ответ
Ответ от Владимир Прекрасный[новичек]
Инженерные разработки компании Heckler & Koch, включая модель G36, известны применением полимеров, но обладают излишней сложностью. Практика показала их уязвимость к перегреву при длительной эксплуатации, что требовало обязательного охлаждения для сохранения точности работы механизма. В сравнении с этим отечественные образцы, такие как АК и АКМ, демонстрируют исключительную надежность. Их механизмы сохраняют работоспособность даже после полного контакта с песком, а техническая смазка не теряет свойств при температуре минус 50 градусов. Россия также располагает современными национальными аналогами, например АЕК-71. Оснащение структур иностранными техническими решениями создает критические риски логистической зависимости, поэтому замена проверенных отечественных разработок нецелесообразна.
во-первых, это не автомат, а штурмовая винтовка, во-вторых "старый АК" снимается с вооружения
Ничо менять не нужно.
нада просто передрать модель "улучшить" немного
и назвать АК75, как то так.
Русское оружие лучшее в мире!
во первых потому что это хорошая фирма.
один из лучших не значит лучший. АК не устарели и есть более новая замена наподобии АЕК-71
немецкий же слишком сложный.
в АК -47 один минус это точность стрельбы ну и немного устарел! , Во всём другом он реально лучший в мире его смазка не застывает при - 50 градусов! какой ещё в мире автомат может этим по хвастаться! =)
Старые АК стоит заменять ТОЛЬКО на новые АК
ты когда нибудь в бою сталкивался с калашом?.. так знай, что лучше этого автомата, нету в мире до сих пор..
Командование военных операций Германии в Афганистане обнародовало указание военнослужащим, требующее обязательного охлаждения автоматов Heckler & Koch G36, сообщает Der Spiegel. Согласно новому указанию, после длительной стрельбы солдат должен дать стволу оружия остыть настолько, чтобы его можно было касаться не обжигаясь. При выполнении этого требования можно избежать возможных травм, а также снижения эффективности огня G36.
в армии АКМ, (КОТОРЫЙ 7,62) реально засыпали песком, потом достали, взводный передернул и начал палить... смысл, показывал нам какое у нас замечательное оружие... РЕАЛЬНО !!!
Армия с чужим оружием останется без него в случае войны, да и эападные образцы сильро раскручены, а АК доказал делом; во Вьетнаме амеркосы бросали свои винтовки и брали АК.
задача
Ну вот вам решение:
H1 = {деталь изготовлена на первом автомате} H2 = {деталь изготовлена
подробнее...
помогите пожалуйста с решением задачи по теории вероятностей,а сам ответ есть
Пусть есть 2 гипотезы:
h1-студент работает с автоматом
h2-студент работает с
подробнее...
Про Nissan GTR.
Обожаю спортивные авто. Уже имею опыт владения Субару Импрезы WRX STI, a недавно приобрел Ниссан
подробнее...
КАКАЯ ВИДЕОКАМЕРА ЛУЧШЕ 1)Sony HDR-CX580VE ИЛИ Panasonic HC-X800
Panasonic HC-X800
Если нужна камера для бытового использования, но не совсем мыло, то можно
подробнее...
окисление H2S O2?
В зависимости от объемных соотношений реагирующих веществ могут протекать 2 реакции:
2H2S + 3O2
подробнее...
Помогите!ХИМИЯ! Hg + HNO3 (концентрированная) ---> Hg + HNO3 ( разбавленная) ---> СДЕЛАТЬ УРАВНЕНИЕ БАЛАНСА!
Ответ:
0---------+5---------------+2---------------+4
Hg +4 HNO3 (конц) = Hg(NO3)2 +2NO2
подробнее...
как переводится GT, или GTR
Gran Turismo («GT») — переводится как «большое путешествие»
GT, GTR, GTS.
GT- Gran
подробнее...
При постепенном прибавлении раствора KI к раствору Hg(NO3)2 образующийся вначале осадок растворяется. Какое комплексное
вероятно так
2KI + Hg(NO3)2 = 2KNO3 + HgI2
2K+ + 2I- + Hg(2+) + 2NO3- = 2K+ + 2NO3- + HgI2
подробнее...
2Na+H2=2NaH(Помогите пожалуйста сделать ОВР)
Решение:
2Na(-1)+H2(0)->2Na(+1)H(-1)
Na(0)-e(-)->Na(+) |2
H2(0)+2e(-)->2H(-)
подробнее...
Обратима ли реакция H2 + Cl2 = 2HCl ?
H2 + Cl2 = 2HCl В соответствии со степенями окисления +1 и -1 в химических реакциях водород может
подробнее...