Автор Вика Пасечник задал вопрос в разделе Выбор автомобиля, мотоцикла
Какой автомобиль (марка) идеально подойдёт для бизнес леди на Ваш взгляд ? и получил лучший ответ
Ответ от Винни Пох...[гуру]
Идеальный автомобиль для бизнес леди зависит от личных предпочтений, но есть несколько проверенных вариантов. Для ценителей стиля и компактности отлично подойдет Range Rover Evoque, который легко управляется и удобен при парковке. Статусным и надежным выбором считаются Lexus RX и BMW 3 серии, популярные среди успешных деловых женщин. Если важен полный привод, стоит присмотреться к моделям Audi: кроссоверам Q5 или Q7, а также A5 или A6. Для тех, кто хочет чувствовать мощь и выделиться, иногда выбирают Toyota Tundra, а ценители японского комфорта часто отмечают Toyota Harrier в сотом кузове. Главное, чтобы машина сочетала безопасность, престиж и удобство.
Таврия
метла
миникупер или как в народе говорят капсула смерти (в ней легко погибнуть если врежеся куда нибудь)
У моей подруги Audi Q7 -подходит абалденно!
Audi Q5
ступа
"Запорожец "
мерседес цешка с амг пакетом белая! при условии что женьщине до 28-30 лет
Для самой крутой Леди, тайота - тундра. Если не видели посмотрите в инете она Супер! Сразу чувствуешь силу и мощь.
Астон мартин рапид ...выглядит мощно
lexus is250, vw jetta, думаю все
чайзер сотый кузов имхо красивше, а машины один в один вообще кроме внешности, бери что понравиться больше
ссылка
конская повозка. мы то тут при чем если у вас фантазии нет
у большинства моих знакомых девушек\женщин, занимающихся чем-то прибыльным - lexus rx или bmw 3х серий:) ) Откуда такое сходство, хз!:))
я прекрасно себя чувствую в NISSAN JUKE, иногда NISSAN X TRAIL, но он больше и ему парковку сложнее найти
ренж ровер эвог купите себе... стильная, женская машина))) по размерам миниатюрная, легко управляется и парковка на нем проще, чем на крупногабаритных авто)
Матиз хДдд
ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ! ОЧЕНЬ НУЖНО, ПРЯМ СРОЧНО СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!
вот как то так
Брюс
(рассказ-загадка)
Это не хорошо спящую собаку будить
Никто
подробнее...
А зачем жена Собянина всю Москву плиткой обкладывает. Да, мыло и мочало-начинай сначала
Наша нелегитимная и антинародная власть не даёт нам, россиянам, скучать.
Теперь к питерерским
подробнее...