Барса вылетела из ЛЧ лИГА чЕМПИОНОВ 2016 2016 и получил лучший ответ

Ответ от Влад[гуру]
Да, она действительно вылетела
«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов
14 апрель 2016 (12:48)
«Барселона» покинула Лигу чемпионов 2015-2016. Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Ответная встреча против мадридского «Атлетико» состоялась 13 апреля в Мадриде и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба мяча забил французский нападающий Антуан Гризманн, отличившийся на 36-й и 88-й минутах.
В первом матче «Барселона» одержала победу со счетом 2:1. Таким образом, по сумме двух матчей «Атлетико» вышел в полуфинал, победив со счетом 3:2.
В другом четвертьфинале немецкая «Бавария» в Лиссабоне сыграла вничью с местной «Бенфикой» со счетом 2:2 и вышла в следующую стадию. Первый матч завершился победой немецкого клуба со счетом 1:0.
Влад
(10256)

Ответ от Ѝдуард Богойко[новичек]
давно пора

Ответ от Sunset Shimmer[гуру]
Проиграли Атлетико по сумме двух матчей 3:2.

Ответ от Ўрий Соловка[новичек]
угу

Ответ от Артём терещенко[новичек]
да я видел этот матч

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Барса вылетела из ЛЧ лИГА чЕМПИОНОВ 2016 2016