бавария челси

Автор LayTing задал вопрос в разделе Футбол

Какой счет был у челси vs бавария и получил лучший ответ

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
В состоявшемся 19 мая в Мюнхене финальном матче Лиги чемпионов лондонский "Челси" в серии послематчевых пенальти обыграл мюнхенскую "Баварию".
Встреча прошла под знаком территориального преимущества немецкой команды, которой, впрочем, никак не удавалось взломать оборону соперника. Тем не менее в концовке "Бавария" всё-таки вышла вперёд.
Счёт в матче был открыт на 83-й минуте, когда Томас Мюллер ударом головой замкнул навесную передачу Тони Кроса. Под самый занавес поединка "Челси" удалось воплотить в гол свой первый же угловой удар. Гол с передачи Хуана Маты забил Дидье Дрогба. Основное время матча так и закончилось вничью 1:1.
Практически в самом начале первого овертайма "Бавария" заработала пенальти после того, как Дрогба в своей штрафной ударил сзади по ногам Франка Рибери. Однако исполнявший одиннадцатиметровый удар Арьен Роббен не сумел переиграть Петра Чеха.
Команды выявляли победителя в серии послематчевых пенальти, в которой сильнее оказался "Челси".
Сначала Хуан Мата не сумел переиграть Нойера, но у баварцев Бастиан Швайнштайгер попал в штангу, а удар Ивицы Олича блестяще отбил Петр Чех.
Лига чемпионов. Финал.
Бавария (Мюнхен, Германия) – Челси (Лондон, Англия) – 1:1 (3:4)
Голы: Мюллер, 83 (1:0); Дрогба, 88 (1:1).
Незабитые пенальти: Роббен, 95 – нет.
Предупреждения: Швайнштайгер, 2 – Коул, 81; Луис, 86; Дрогба, 93; Торрес, 120.
Серия пенальти: Лам (1-0), Мата (0-0), (вратарь) , Гомес (2-0), Луис (2-1), Нойер (3-1), Лэмпард (3-2), Олич (3-2), (вратарь) , Э. Коул (3-3), Швайнштайгер (3-3), (штанга) , Дрогба (3-4).

Ответ от ?[гуру]
Бавария - Челси 1:1 (по пенальти 3:4)

Ответ от @@@KANAT@@@ $$$ARYKOV$$$[новичек]
челси-бавария 1-1(4-3)

Ответ от Єеликс Омаров[новичек]
Первый гол за Баварию забил Мюллер затем за Челси Дрогба. В итоге 1:1(пенальти 3:4).Челси в первый раз выйграл лигу чемпионов, А Дрогба стал лучшим игроком матча.

Долбанные аристократы, подканало им

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Какой счет был у челси vs бавария