Ответ от ™Red Devil™[гуру]
"Лос Анжелес Гэлакси" который в Америке

Ответ от [ Тот Самый Роман ]™[гуру]
а Был в Аренде у АС Милана!
Бекхэм перешёл в «Милан» на правах аренды. В Милане, он выбрал номер 32, так как и число 7 и 23 уже использовались другими игроками. Дебют 11 января 2009 года, сыграл 89 минут 2:2. 25 января в третьем матче за клуб он забил свой первый гол в Серии А в Милане в матче против Болоньи. Матч окончился со счетом 4:1. Всего в сезоне 08-09 Бекхэм забил два гола и сыграл 20 матчей за итальянский клуб.
Дэвид Бекхэм в составе «Милана» .
В ноябре 2009 года, было подтверждено, что Бекхэм снова вернется в Милан и начнет играть с января 2010 года. Он взял тот же номер. Первый матч против «Дженоа» играл 75 минут. Победа Милана 5-2. 16 февраля 2010 года, Бекхэм сыграл против "Манчестер Юнайтед" в первый раз, поскольку он покинул клуб в 2003 году. Он сыграл 76 минут в матче на Сан-Сиро "- который закончился со счетом 3-2 в пользу" Манчестер Юнайтед "- прежде чем заменить Кларенса Зеедорфа. 10 марта Бекхэм вернулся на "Олд Траффорд" в ответном матче Лиги Чемпионов. Болельщики оказали Бекхэму теплый прием. Ранее он никогда не играл против своего первого клуба. В своем следующем матче серии А против Кьево получил травму левого ахиллова сухожилия, из-за которого пропустил Чемпионат мира 2010 а также рискует пропустить сезон в MLS. Был прооперирован в Финляндии. Врачи полагают что Бекхэм сможет выйти на поле лишь через 6 месяцев.