битва экстрасенсов отзывы



Битва экстрасенсов реальность или постановка

Автор Ѐинти. задал вопрос в разделе Магия

Интересно, передача какая-то битва экстрасенсов это реальность или миф? и получил лучший ответ

Ответ от Ольга Крестина[гуру]
"Битва экстрасенсов" — это в первую очередь телевизионное шоу с элементами постановки. Кастинг проходит не по реальным способностям, а по тому, насколько человек хорошо держится в кадре и интересен зрителям. Известно, что участие в проекте иногда требовало серьёзных вложений — ещё в 2008 году назывались суммы около 300 тысяч за гарантированное эфирное время и попадание в десятку лидеров. Победители часто открывают дорогие консультации, например в Царицыно, причём значительная часть заработка уходит спонсорам. При этом вне шоу действительно встречаются люди, способные поразить точностью информации о близких. Передача использует реальные человеческие драмы, но подаёт их в развлекательном формате, где правда перемешана с шоу-бизнесом.

Ответ от Ёладкая Девочка...[гуру]
Ну незнаю как на счет передачи. ..Но люди с такими способностями безусловно существуют...

Ответ от Lyubimicafortunu@mail.ru[гуру]
Это развлекательная передача. Люди со способностями существуют, но они не лезут на телевидение, чтобы пропиарится.

Ответ от Roksana Podgorbynskaia[гуру]
поскольку плавали - и знаем на своей шкуре - то это шоу, причем и кастинг директор и весь кефир вам скажут именно это.
отбирают не по способностям а потому кто лучше держиться в кадре и кого охотнее будут хавать, если менязаставит жизнь вновь вплотную подоити к оказанию магических услуг - то думаю попаду в битву года через 2, хотя, может и раньше. Но открою по секрету всему свету давно уже раскрытую тайну - участие в битве для некоторых обходилось в 2008 году в 300 000 - это свечение и попадание в 10 - дальше или оплата каждоого случае в ной сумме, либо мазанье по полнои - либо вылет

Ответ от Ma Shanti[гуру]
И то и то )) Люди там сильные, у каждого есть дар )) Но не стоит забывать, что это шоу, посему много постановок. В любом случае, это большой рекламный многочасовой ролик, т. к лучшие из них ведут прием в Царицыно, цены заоблочные, т. к половину забирает спонсоры шоу ))

Ответ от Екатерина Леонова[новичек]
вот в чём уверена, так в том, что экстрасенсы там встречаются настоящие)

Ответ от Atashi va Yuneshi ^_^=[активный]
я очень сильно сомневаюсь что эти люди реально обладают какими либо способностями. и вообще сомневаюсь что такие способности существуют. о них много говорят но большинство людей не видели и не ощущали это в живую. пока я не увижу эти так называемые чудеса собственными глазами и не ощущу собственной кожей я не поверю в них до конца.

Ответ от Мишаня[активный]
Иногда смотришь и кажется, что подстава. Но сразу, задумываешься о том, что вряд ли бы стали играть на горе и тяжелых ситуациях людей! например, которым помогают определить причину смерти, кто виноват, что произошло. И думаешь, что все и правда!

Ответ от Дивуар[активный]
раньше запретная зона и окна передачи такие были, тоже на ТНТ! а потом понятно стало что все это лохотрон! теперь экстрасенсы !

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Интересно, передача какая-то битва экстрасенсов это реальность или миф?
метки: Магия
как вы думаете "битва экстрасенсов" шоу или правда
Содержание Битвы Экстрасенсов - это ШОУ.

Участники - РЕАЛЬНЫЕ люди с особыми
подробнее...

Битва экстрасенсов правда или там всё постановка?
в какой-то мере постановка это же шоу значит должно быть интересно интригующе завораживающе чтоб
подробнее...

Битва экстрасенсов, ложь или правда?
Проект Битва экстрасенсов — это развлекательное телешоу для повышения рейтингов, а не исследование
подробнее...
метки: Другое Шоу
"Битва экстрасенсов" - правда или постановочное шоу?
Конечно шоу
Цитирую :
"Что я думаю о «Битве экстрасенсов» ? Да ничего не думаю. Обычное
подробнее...
метки: Шоу голос
Как думаете, передача "Битва экстрасенсов" - честная или это срежиссированная профанация? очень интересно Ваше мнение
я верю им. Хотя, конечно, элемент шоу присутствует. Почему-то самые крутые экстрасенсы приступают
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
метки: Общество
битва экстрасенсов-правда или обман? как думаете?
если была бы ложь, мерзко за тех людей, кто из трагедии людей делает шоу.. потому что трагедии
подробнее...

битва экстрасенсов, развод или правда?
Та уже смотреть не интересно! Чем дальше, тем тупее! Шоу это всё! И чем дальше, тем наивнее,
подробнее...

А вы верите в экстрасенсов и в передачу битва экстрасенсов? Там актеры или нет?
Думаю, есть несколько экстрасенсов на всю планету, которые действительно что-то умеют.подробнее...

Скажите все ли правда в передаче ,, Битва экстрасенсов ,,или это очередное шоу?
Ребята, какая правда? Вы на съемках хоть одной программы были? Знаете, как их снимают? Даже ток
подробнее...

Битва Экстрасенсов:вопрос за кадром!:)
Есть такой термин - Целевая Аудитория.
Вот вы она и есть. Целевая Аудитория шоу Битва
подробнее...
Битва экстрасенсов на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Битва экстрасенсов
Буллёзный эпидермолиз на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Буллёзный эпидермолиз
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*