Автор Marina Lumiere задал вопрос в разделе Прочие дела домашние
Битва экстрасенсов тоже очередное шоу по сценарию? Если да, то это какие бессовестные люди,+ и получил лучший ответ
Ответ от ЎлиЯ)))[гуру]
Многие зрители и разоблачители считают передачу полностью срежиссированным шоу, цель которого не помощь, а масштабный пиар и заработок. Есть множество указаний на то, что сценарий прописывается заранее, а эмоциональные реакции героев являются частью постановки. Главная схема монетизации в том, что после эфира все якобы сильные финалисты начинают принимать в одном и том же московском салоне. Цены на услуги там заоблачные: например, прием у известных выпускников вроде Натальи Воротниковой стоит от 30 тысяч рублей до 2000 долларов, а запись растягивается на месяцы вперед. При этом люди зачастую получают лишь общие фразы без реального решения проблем, что подтверждает коммерческую природу проекта.
Не знаю, по-моему никакого пиара НЕТ!
Было в жизни у меня такое, когда близкий мне человек был вынужден обратиться за помощью к экстрасенсу, который когда-то принимал участие в этом проекте. И человек действительно настоящий, который помог в сложившийся проблеме!
насчет сенсов не знаю, а истории реальные... можт не все.... одно убийство было в нашем городе.
Что значит шоу? То есть в роли экстрасенсов выступают актеры и говорят они по написанному сценарию? Тогда почему так много неудач? Так много проколов? Не могли, что ли, придумать так, чтобы все гладенько проходило? Никакое это не шоу. Реальные люди участвуют.
Это пиар))
Думаю, что всё по правде.
Я думаю, что в этом шоу есть действительно экстрасенсы настоящие. Например Турсуна Закиева там была. Слабо на актрису похожа. Но и есть там актеры, как в любом шоу.
Также это шоу проходит в других странах.
думаю, что экстрассенсы настоящие....
Просмотрела все части. и мое мнение 50P .
Если эта передача и правда игра, то над нами просто издеваются! Неужели нельзя придумать передачу в которой было бы всё правда? Я этого вообще не понимаю!!!!
раньше все люди были высокочувствительными
невозможно было иначе выжить
и фраза " коня на скаку остановит... " не была просто фразой
Конечно, шоу. Это пиар одного московского салона, где сейчас работают все якобы финалисты. Читала я отзывы. Наталья Воротникова за прием берет 30 тысяч рублей (год назад было) , запись за полгода. Проблем не решает, одни общие фразы. Программа-однозначный обман.
Кстати я когда то верил в эту передачу, но потом убедился, особенно в 7 версии битвы, что это всё подставное, сколько раз я там смеялся над ними когда они что то рассказывают, это просто кошмар, как так можно разводить людей? В экстрасенсов я верю, но то что щас они там показывают это всё развод на 90 %
да. . им не стыдно - это актеры и будущие актеры - студенты театральных вузов..
Хорошие экстрасенсы есть, но их мало. А в таком количестве их уж точно не может быть. Все это шоу.
скажу, что не думаю, что передача была задумана, как шоу. а то, что туда прут все, кому не лень - факт.
не думаю так именно потому, что разбирают трагические события и смерти известных людей с привлечением родственников.
не хочется верить, что это шоу... хочется просто хотя бы во что-то верить....
не знаю, конечно, точного ответа многие из нас тут не дадут... но я склонна доверять.... Не думаю, что Пореченков и т. д. все там такие звери были, чтобы так жестоко обманывать людей и глумиться над чужим горем... ((( врятли такое можно разыграть... истории реальные... родители тоже... неужели родители после такого горя, которое со многими из них случилось пришли бы на какое-то шоу???? Не думаю....
УВ. МАГИ! Маргарита Аристархова - участница Битвы экстрасенсов, что думаете, правда или нет?
Битва экстрасенсов - обычное шоу, написанное по сценарию. Голосование используется для отмыва
подробнее...
Кто был на приеме у участников битвы экстрасенсов на тнт. Подскажите, как впечатление и стоимость приема?
Отзывы о приемах у звезд Битвы экстрасенсов резко негативные: людей массово разводят на деньги.
подробнее...
смотрю битву экстрасенсов меня Александор Шепс удивляет все больше и больше
да к сожалению все предсказуемо, народ верит в чудеса и этого добра им дают всласть эти
подробнее...
А вы верите в экстрасенсов и в передачу битва экстрасенсов? Там актеры или нет?
Думаю, есть несколько экстрасенсов на всю планету, которые действительно что-то умеют.
подробнее...
как вы думаете "битва экстрасенсов" шоу или правда
Содержание Битвы Экстрасенсов - это ШОУ.
Участники - РЕАЛЬНЫЕ люди с особыми
подробнее...
Скажите все ли правда в передаче ,, Битва экстрасенсов ,,или это очередное шоу?
Ребята, какая правда? Вы на съемках хоть одной программы были? Знаете, как их снимают? Даже ток
подробнее...
битва экстрасенсов-правда или обман? как думаете?
если была бы ложь, мерзко за тех людей, кто из трагедии людей делает шоу.. потому что трагедии
подробнее...
Как вы думаете, правдива ли передача "Битва экстрасенсов", не постановка ли это?
А я считаю, что настоящие экстрасенсы существуют! Другое дело, что они участвуют в ШОУ и должны
подробнее...
Битва экстрасенсов это правда или Реалити шоу и обман??? Кто как думает???
Это развлекательное шоу. Да, там есть люди со способностями, но способности не настолько масштабны,
подробнее...
Верите ли вы в возможности экстрасенсов в "Битве экстрасенсов" по ТНТ? Если нет то как они это делают?
Вопрос о достоверности шоу регулярно становится главной темой обсуждений. Скептики указывают на
подробнее...