бьюти блоггер татьяна 71111



Автор Ђамилиана Авоксим задал вопрос в разделе Косметика, Парфюмерия

Идеальный бьюти-блоггер - какой он? и получил лучший ответ

Ответ от Snygging[гуру]
1. Яркие примеры бьюти-блоггеров, которых я не стала бы читать даже под дулом Калашникова, это Kissie и Katrin Zytomierska, хоть и не чисто бьюти-блоггеры, но часто пишут о косметике и уходе. Обе выглядят ужаснее, чем Хиросима и Нагасаки после бомбежки, имеют отвратительный словарный запас и в интервью не могут даже двух слов связать, одни понты и реклама. Также не приемлю неухоженные ногти, особенно когда выкладывают фото своих ногтей, с якобы удачным маникюром. Желтые/нездоровые зубы меня в принципе отталкивают и вызывают отвращение, даже когда дело касается не блоггеров.

2. Да, важна. Я не особо приемлю азиатскую косметику, поэтому смотреть обзоры азиаток для меня не совсем актуально, исключение может сделать Мишель Фан, ибо она чаще всего использует европейскую/американскую косметику.

3. Да, имеет. См. пункт 1 и мои примеры. Вставленные слова-паразиты через раз, а также грамматические ошибки лично меня выводят из строя и отбивают желание продолжать чтение/смотрение данного блогга.

4. Конечно могут. Был у нас один замечательный блоггер, уж не помню его ник, но вроде FredrikSthlm. Его обзоры косметики и макияжа я ждала как зимы, увы, блогг зачем-то закрылся =(

5. Больше всего нравится Michelle Phan, очень интересные и познавательные ролики, а ее умение перевоплощаться при помощи макияжа лично меня завораживает. Также нравится Kenza, но в последнее время она как и все остальные стала писать практически только о своей жизни, а это меня не особо интересует.
Также, Helena Forsman, очень познавательный блогг и очень подробное описание продуктов, к тому же у нас с ней одинаковые фавориты, поэтому в последнее время читают чаще всего именно ее.

Ответ от Ангелина Ярославцева[новичек]
Меня (даже если я девушка) совершенно не интересуют тушь, пудра, каблучки, вещички, помадки и т. д меня больше интересует юмор, обзоры. Сомневаюсь, что кому-то интересно, какой марки вы купили сегодня себе тушь (вы же не звезда какая-нибудь?! ) Темболее бесят ололошки 3-7 класссы, которые снимаются на вебку, одевают футболки с Дашей и рекламируют мамину тушь)

Ответ от Nataly[гуру]
1. если мне не нравится, как выглядит бьюти-блогер, то я не буду читать блог. например, если мое понимание прекрасного идет вразрез с эстетическими предпочтениями данной барышни) 2. имеет значение. потребности кожи и волос азиаток отличаются от европейских. тип старения азиаток отличается от славянского. я не фанатка азиатского масс-маркета, мне их обзоры не интересны 3. возраст -хорошо. если к возрасту прилагается образование и опыт. зачастую только после 30 девушки имеют материальную возможность приобретать уход и косметику премиальных и нишевых марок, обзоры которых так редки. а также им уже есть с чем сравнить то или иное средство. они не будут с придыханием рассказывать о пудре орифлейм ( к примеру) неграмотные посты я даже не буду читать. 4. могут, но они страшно далеки от женских потребностей) я в основном читаю парфманьячные блоги)) ) из того, что связано с уходом -почитываю тийну орасмяэ, разработчика марки meder ( грейс биркин в жж) анна истомина раньше хорошие обзоры писала merry-go-round аню горелову читаю, лакоманьячный киевский блог раньше читала валерию лисоту. до тех самых пор, пока думала, что ей такие хорошие подтянутые 45)) основываясь на дате окончания школы в фейсбуке. но когда выяснилось, что это дата поступления и на некоторых фото ей 32-33....без комментариев. ну вот, например, мангуста с ее бб-кремами, обзорами глэм-боксов (это же свалка, не? ) и ногтями какой-то странной формы-мне никак не нравится.... а ScienceBeautiful- своременная такая девушка, надо будет почитать.

Ответ от Няка[гуру]
1. соглашусь с Натальей, я тоже смотрю только тех блогеров, чьи эстетические предпочтения совпадают с моими более-менее) я не люблю - резкий голос. - когда информация выливается недружелюбно, поучительно, будто блогер - учительница, а зрители - ученики неразумные, и создается впечатление, вот у нее пять минут, а потом она вся такая занятая, день по секундам расписан, а эти пять минут - самые неприятные за весь день. -шаблонные фразы "довольно-таки" и подобные) 2. национальность безразлична) 3. возраст важен, мне не интересно смотреть на совсем юных девочек и на взрослых теть в черных балахонах. мне интересен возрастной промежуток лет с 16 до 35 примерно) иностранные девушки лет в 16 милые, их приятно слушать, чего не скажешь о русских сверстницах. а зрелые женщины зачастую имеют внешность и стиль продавщицы с рынка ( 4. конечно могут, только мне это не интересно. . консультант в магазине - пожалуйста, а вот на экране смотреть я хочу на девушку) ) 5. мне очень нравится mikkagirl07 (особенно, почему-то, ее влоги -__- ) wikky300 - всегда очень доброжелательная AdeleRiviere - внешность мне совершенно не нравится, но нравится ее манера говорить)

Ответ от Ёлка[гуру]
1. Для меня, как и для многих, абсолютно неприемлемы такие вещи, как неухоженные волосы, ногти, зубы. 2. Национальность значение имеет. Для меня важно, чтобы я понимала то, о чем рассказывает блоггер, а так же важно, чтобы та косметика и уход, о которой он говорит, были доступны для меня. Именно по этому я не смотрю американских и азиатских девушек. У меня нет возможности протестировать и купить азиатский или американский уход. 3. Конечно важны. Лично я предпочитаю смотреть и читать блоггеров от 25--30 лет. Ну и обязательное качество - отсутствие слов -паразитов, приятный голос, отсутствие сюсюканья, слишком громких и восторженных приветствий и т. д. 4. Наверное могут, только мне бы это было не интересно. 5. Я смотрю несколько блоггеров: Тanja71111 - очень нравятся ее обзоры, ее стиль подачи информации, речь, внешность. Хоть и не совсем бываю с ней согласна, но смотрю с удовольствием. YuLianka1981, AdeleRiviere -тоже много полезного у них для себя подчерпнула. У Еlena864 тоже есть интересные видео. Вообще я не очень люблю тех блоггеров, которые в большинстве своих видео рассказывают о том, что у них в сумках, что они нового купили и т. п. Люблю обзоры на уход: люкс и масс. Иногда что-то полезное можно для себя взять из видео о бюджетной косметике. Вот как-то так.

Ответ от Анна расторгуева[гуру]
1. мне не нравится не ухоженный вид (какой же это БЬЮТИ блоггер, если она не научилась следить за собой) , не приятная речь 2. для меня все равно чей обзор смотреть 3. очень важны голос, правильность речи, не абсолютная конечно; а возраст, вес - нет 4. я не совсем понимаю, о чем тогда они будут рассказывать, но у Anapkamake видела видео с мужем, интересно было посмотреть 5. мне очень нравится tanja 71111, ее видео увидела самым первым

Ответ от Bestia[гуру]
собственно, в основном я азиаток и смотрю - dope2111 и MichellePhan, а также Suziestyle еще люблю Klairedelys и zWinnieYap иногда заглядываю к Коффке - попутно. у Татьяны (ScienceBeautiful) мне нравятся химические обзоры. Очень грамотно, очень по полочкам, что самое приятное - нет той лапши, что вешают на уши с экранов ТВ и мониторов интернета)) ) что неприемлемо Обилие повседневных макияжей и однообразных макияжей. В том числе, в оттеночном плане. ИЗ-за этого я в свое время перестала смотреть один из первых своих каналов от Mikkagirl07 (было еще до получения образования) кое-какие полезные данные в плане тушевки я у нее почерпнула. Видео по стрелкам до сих пор рекомендую в качестве первичного ознакомления но - одно и то же, только сначала было на блондинку, теперь повторяет все то же самое, но на брюнетку. также неприемлемы Влада Казанина и иже с ними. Ладно еще, пародийные видео, но эти-то детки пытаются рисоваться на полном серьезе)) ) Спору нет, когда еще учиться, если не в 10-11 лет, я сама первый раз собственные подводку и тоналку взяла в 9 лет в руки, но я и на камеру свои отчаянные потуги накраситься не снимала)) ) речь совершенно не важна. Обычно я смотрю туториалы без звука, так что мне нужны субтитры с обозначением косметических средств (можно список под видео) и номера кистей желательны еще. в Мишель последнее время стали раздражать высокохудожественные видео - когда туториал разрывается всякими видеовставками или когда видео снято в форме истории. Хотя по-моему Промиз (dope2111) первая начала)) ) возраст маловажен. Хотя смотреть самовизаж на женщине старше 35 я не люблю. Опять же, повседневный мэйк я могу и сама сделать, меня интересуют креативные идеи и перевоплощения. Я иду на ютуб за идеей. парни - могут конечно. но таковых единицы. Обычно парни стоят как визажисты или модели.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Идеальный бьюти-блоггер - какой он?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*