Автор Добрая_Я задал вопрос в разделе Политика
Как думаете, будет ли полномасштабная война между Украиной и Россией?? и получил лучший ответ
Ответ от Lefantis lefantis[гуру]
Вопрос о возможности полномасштабной войны между Украиной и Россией часто сводится к тому, что открытый официальный конфликт невыгоден ни одной из сторон. Для России это означало бы серьезное трение с НАТО и новые санкции. Для Киева риски высоки, поскольку в случае эскалации территория страны может сократиться вплоть до Львова. Наиболее вероятным сценарием многие считают неофициальное противостояние или локальные действия, при которых внимание может фокусироваться на таких городах, как Мариуполь, Одесса и Харьков. При этом значительная часть населения не поддерживает идею войны, считая, что подобные призывы исходят в основном от тех, кто проявляет активность только в интернете. Многие также отмечают, что конфликт уже идет полным ходом в гибридной форме, и здоровая часть общества заинтересована в его прекращении, а не в эскалации.
Нет, это никому не надо.
У Украины даже самолетов нет и газ Россия дает.
Нет конечно. Зачем? Никому это не выгодно.
полномасштабной войны между украиной и россией быть не может... ибо только дурак стреляет себе в печень)
Для полномасштабной войны у недогосударства нет ни армии ни средств.
Нет конечно же. Так мелкие стычки, то да. Даже самый тупой политик понимает, что с Россией воевать бесполезно. Задавим.
Украина силенок поднакопит и станет у Путэна Крым воевать.. . ))
А Украина в состоянии вести полномасштабную войну? Донбасс они уже потеряли.
ну "защитники" долбят украинские позиции всё активнее. скоро, когда им ответят, геббельс-тв будет кричать, что каратели напали на мирных жителей.
Капайте еще одно море и насыпьте крым))
Нет, потому что те сумасшедшие которые её хотят смелые только в интернете, и это хорошо. А здоровой части населения ненужна война.
Счас идёт полномасштабная США с Россией. А укропию тут причём?
То что сейчас есть - больше походит на спектакль для сша
Ну ты чё?Россия никогда не нападёт на Украину. Украина ж нам сестра, хоть и ху.. венькая.
Война может быть Полномасштабной только между Россией и половиной мира. Как в первую и вторую мировые войны. С Россией ни разу не смогли справится вместе взятые гейропа, англия, сша, япония, турция.. .
Между Россией и украиной может быть потасовка, которая окончится до того как начнется. И важным тут является тот факт, что всё же бОльшая часть украины населена славянами, которые сегодня находятся в оккупации жидовской власти в Куеве. Все они будут убивать и резать захватчиков, оккупантов, если почувствуют, что Россия их поддержит в военном отношении.
Полномасштабная это для тех кто в солдатиков хочет поиграть, а современная может закончится после нескольких ядерных ударов.
Нет конечно ...Хохлы умеют только воровать ...Воровать не воевать !
Я вот глянул новости за последнее время и понял, похоже у Украины и России скоро будет общий враг.
Братья Украинцы (многие) -думают что она идет полным ходом. Родственники с Украины звонят и орут в трубку матом, что бы мы прекратили войну и свергли Путина.
Аааа... Пиндосы зассали, абамка абизянка прислал гонцов гейропейских на поклон Россиюшке?
– Не идет речи о боевых самолетах, кораблях или танках. Обсуждается вопрос о восполнении нескольких
подробнее...