Новый сезон блич 2016
Автор Aniskor задал вопрос в разделе Советы, Идеи
Будет ли продолжение аниме Блич в 2016 и получил лучший ответ
Ответ от ?Небесная Даль?[гуру]
Продолжения аниме Блич в 2016 году не было. Оригинальный аниме-сериал официально завершился в марте 2012 года на 366-й серии, и на протяжении всего 2016 года никаких новых эпизодов или официальных анонсов о возобновлении показа не выходило. Слухи о пресс-конференциях, планах крупных студий или скором возвращении сериала с принципиально новой рисовкой, которые активно обсуждались на форумах в тот период, не имели под собой официальной почвы и являлись фанатскими домыслами. Хотя манга продолжала выходить, аниме-адаптация оставалась замороженной на неопределенный срок. Экранизация финальной арки была официально анонсирована лишь спустя много лет после 2016 года.
нет
аниме бичь?
Аниме будет продолжено, читайте интервью создателя Блича. Он подтвердил, что аниме заморожено на неопределенный срок, и готовится новый уровень рисовки. Когда Блич выйдет, а он выйдет, это будет совершенно новая рисовка, подобной которой, нет и долго не будет.
Сергей, где ты это вычитал, пришли ссылку?
Народ вы идиоты, нет?
Кто будет закрывать такой прибыльный сериал?
Манга уйдёт вперёд и запустят его опять
А то что якобы закрыли и молчат о нем, это ясное дело!
Кто откажется понервировать публику? Рейтинги от этого сильно растут
Совсем недавно, 4 марта, в штате Колорадо была проведена пресс-конференция во главе с Кубо Тайто и Питером Сигалом. Они, совместно с компанией WB, рассказали много интересного о их работе над заключительной аркой манги и аниме "Блич". Данная пресс-конференция была весьма необычайной. В ней участвовали свыше 150 жерналистов и более 50 000 интернет пользователей, наблюдавших за конференцией в режиме онлайн времени.
В начале конференции Кубо поблагодарил всех, кто собрался в тот день, т. к. это ещё раз доказывает тот факт, что многие люди не равнодушны к его творению. Конференция продлилась почти 5 часов. Велась непрерывная беседа. Сейчас рассмотрим более интересные отрывки интервью:
Журн: скажите пожалуйста, это правда, что аниме Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами?
Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется небольшой перерыв. Как вы наверное знаете, аниме создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством, прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории аниме и мультипликации. Я бы даже сказал, что это будет прорывом, потому что мы сделаем лучше всех. Такого еще никто не видел. Как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное аниме и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются.
Журн: о чем будет заключительная арка?
Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много.
Журн: почему Ичего такой сильный? Вы раскроете тайны его семьи? Его происхождения?
Кубо: да, конечно. Я расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно.
Журн: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? Расскажите о его Отце и Матери.
Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду.
Журн: вернуться ли аранкары? Вернется ли Айзен?
Кубо: на счет Айзена, скажу смело, что он даст еще о себе знать.
Журн: будут ли представлены воины из нулевого отряда?
Кубо: конечно. Я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо".
Журн: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? Узнаем мы историю появления шинигами?
Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн.
Я УВЕРЕН ЧТО БУДЕ Т
Це інтервю фейк
блич закончился 22 августа
вроде так
должен, если мангу закончили
?Небесная Даль? Ни когда ни кто и ни где не говорил что якобы сериал остановлен. Так-же как ни кто не говорил что будет продолжение, не надо тут дезинформировать людей!
Могу только сказать что манга продолжает выходить а это значит что в скором времени всё же должно быть продолжение в виде аниме, как по мне они не выпускали серии долгое время потому что готовят что то особенное !
Манга закончилась) о чем все поздравляли автора еще месяц два назад
фильм в 2018 блич будет
Ну.. официальной информации 0. Есть предположения разные, но, как по мне, самое правдоподобное, и самое что ближе мне по душе, ибо оно оставляет надежду, это то, что Блич остановили из-за Наруто. Поскольку Наруто шел с более высоким рейтингом просмотров и перенимал публику, поэтому, возможно решили подождать окончания Наруто, чтобы не иметь конкурентов. Но, я думаю, никто не думал что Наруто так затянут, так что даже если эта версия и окажется правдой, то не факт, что спустя столько лет, кто-то еще будет что-то делать. Но, надеемся и ждем)
надежда есть всегда, манга выходит значит и аниме продолжат ждем!
Выйдет ли 367 серия аниме "Блич"? Уже давным-давно посмотрела, но хочу новые серии: с
Все фанаты давно в поиске информации о продолжении анимационного сериала.
Будут ли снимать
подробнее...