Автор Кристина Соина задал вопрос в разделе Беременность, Роды
были ли у кого-нибудь задержки месячных и после семи дней тест показывал отрицательный? и Вы оказались беременны??? и получил лучший ответ
Ответ от
Да, такая ситуация возможна. Тесты показывают положительный результат с точностью до 95 процентов, но на ранних сроках часто дают ложноотрицательный ответ. Гормон ХГЧ начинает выделяться через 12-15 дней после оплодотворения, и сначала его концентрация слишком мала. Поскольку уровень гормона растет ежедневно, имеет смысл повторить тест через пару дней. Если задержка продолжается, а тесты отрицательные, причина может быть в другом. Сбой цикла нередко провоцируют стресс, недосып, нарушение режима дня, акклиматизация или физические перегрузки, как у спортсменок. Иногда за месячные принимают небольшое кровотечение, возможное на ранних сроках. Для точного ответа лучше обратиться к гинекологу для сдачи анализа крови на ХГЧ или проведения УЗИ.
2 nedeli, otricatelnyj, beremennosti ne okazalos.
Нет. Если тест показывал у меня на 1й день задержки - отрицательно то и не беременна была.
нет, если тест был отрицательный - беременности не было на самом деле
Сбои
поздравляю 😀
было почти месяц задержки.. все тесты, а их было ой как много (в больницу не получалось сходить из-за плотного графика на работе) были отрицательными. Это бывает из-за стресса. Попробуй попить девясил, только НЕ переусердствуй.. вот здесь посмотри как принимать ссылка Я как раз так и сделала. И все же сходи к гинекологу.
А что, к врачу не сходить? У каждой индивидуально.
Если был интим с кем то, то скорее всего да. А если нет то просто аклиматизация или реакция организма на перегрузки ( у спортсменок например).
было. в первую беременность показал только на 12 день. во вторую-на 8 день
Уважаемая Кристина, хотя у меня ничего подобного не было, но как врач утверждаю, что такое возможно. Не занимайтесь фигнёй, не задавайте вопросов дилетантам, а всего лишь, приходите в консультацию!
Не было.
нет
Как ни странно, но тесты на беременность дают 95% верный результат, если он показывает положительный результат. Но, если срок беременности малый, то и содержание хорионического гонадотропина, гормона, который выделяется после оплодотворения яйцеклетки на 12-15 день, будет очень мало, поэтому тест может оказаться неверным. Следует учесть, что содержание данного гормона растет каждый день, то можно повторить тест через несколько дней. Если ответ опять окажется отрицательным, то все дело в стрессе, который нарушил нормальную деятельность Вашего организма. На последок отмечу, что такие вещи стоит спросить у своего гинеколога по месту жительства, либо в любой платной клинике.
Не было! Мне беременность 2 раза показало за 5 дней до задержки.
задержка была 15 дней - не беременна, переболела гриппом очень сильно - весь цикл к чертям полетел
У меня пару раз в жизни были задержки примерно по 10 дней. Один раз я ТОЧНО не могла быть беременна, а еще один раз после 10 дней просто пришли месячные. У меня было от стресса, недосыпа, и от того, что перепутала день с ночью.
У меня всю жизнь циклы были через пень колоду, вообще месяц могла задержка быть, после третьих родов, ттт, вроде наладились
то женський климакс неравномерные месячные иногда гормоны назначают
были, чего то там тесту не хватает
Задержка месячных у девушки, эскапел!
Не переживай, скорее всего гармоны шалят. У меня была задержка 11 дней, оказалось виной была диета.
подробнее...
задержка месячных 4 дня. Незнаю что делать. Помогите пожалуйста
А что тут сделаешь? тест... если отрицательный - еще через пару дней сделай... только обязательно
подробнее...
нет месячных, тест отрицательный.
Сама недавно подобным вопросом интересовалась. Да, задержки бывают, это многие мне подтвердили, т.
подробнее...