Быстров википедия

Автор O Ya задал вопрос в разделе Спортсмены

Кто такой Быстров? и получил лучший ответ

Ответ от Просто джонни[гуру]
Быстров - это довольно посредственный правофланговый полузащитник (вингер). Из достоинств - высокая скорость, много бегает по полю (правда зачастую бестолково). Недостатки- не замечает партнёров, не умеет распоряжаться мячом, хромает обработка мяча, игрок настроения
Совсем недавно играл за Московский Спартак, Был любимцем болельщиков, Продался за 4млн евро в год в стан врага.

Ответ от Жопа[новичек]
марка жратвы

Ответ от Tanches[гуру]
Влади́мир Серге́евич Быстро́в (31 января 1984, Луга, Ленинградская область) — российский футболист, полузащитник сборной России. Заслуженный мастер спорта России (2008).[1]
Выпускник футбольной школы «Смена». Дебютировал в «Зените» 12 мая 2002 в финальном матче Кубка России 2001/02[2].
В феврале 2004 года Быстров впервые получил приглашение в национальную сборную России и отправился на неофициальные игры в Японию. В марте Владимир дебютировал за сборную России в поединке со сборной Болгарии.
Быстров являлся самым молодым игроком сборной России на Евро-2004. На момент начала финального турнира ему исполнилось двадцать лет и три месяца. Вышел на замену в матче с португальцами и провёл на поле 20 минут.
Летом 2005 года был продан в московский «Спартак» .
Автор 1000-го гола сборной России по футболу (с учетом голов сборных СССР и Российской империи). Это произошло 4 июня 2008 года на 80-ой минуте товарищеского матча Россия — Литва (4:1)[3].
В августе 2009 года подписал контракт с родным клубом «Зенит» [4][5]. «Зенит» воспользовался пунктом, прописанным в контракте футболиста, согласно которому «Спартак» обязан отпустить Быстрова за 15 миллионов евро при согласии самого хавбека. Контракт подписан сроком на 5 лет с ежегодной выплатой 4 млн евро. Главной причиной перехода агентом футболиста, Павлом Андреевым, была названа тоска Быстрова по родному городу [6].