Nikon full frame модели
Автор Винокурова :з задал вопрос в разделе Выбор, покупка аппаратуры
фотоаппарат с фф! посоветуйте фотоаппарат с фф матрицей (full frame, то есть ширина кадра 36х24), желательно canon и получил лучший ответ
Ответ от АДМИНИСТРАТОР ЗЛА[гуру]
Для выбора полнокадрового фотоаппарата Canon с матрицей 36х24 мм ориентируйтесь на ваши задачи и бюджет, так как у бренда есть несколько проверенных линеек. Самый доступный вариант на вторичном рынке — Canon EOS 5D Mark I, это классический входной билет в полный кадр. Золотой серединой считается Canon EOS 5D Mark II: он предлагает отличный баланс цены и качества, а его сырые файлы часто выглядят контрастно и готовы к печати без сложной обработки. Если принципиально важно снимать видео или нужна новая камера в коробке с гарантией, выбирайте Canon EOS 5D Mark III. Для профессионалов, зарабатывающих съемкой на спортивных или репортажных мероприятиях, существует старшая линейка — Canon EOS 1D X или 1Ds. Это тяжелые, дорогие и максимально надежные репортерские аппараты, которые покупают только при четком понимании их необходимости. Любая из этих моделей станет надежным инструментом, который массово используют профессионалы по всему миру.
Чё там думать - 5 марк 2. Третий пока дорогой - да и смысла нет.. .
А никон.. . хоть и был раньше фанатом никона - сейчас не впечатляет. Я понимаю, что можно в ФШ любую фотку доканать.. . но сырые фотки с новых никонов (даже с того-же 700-го - полнейшая серость, синие неконтрастные блеклые фотки.. . ИМХО. А вот с кэнона 5M2 сырец - хоть на печать. Убейте - но это так!!!
Canon 5D Mark III.
Ну если серьезно этим заниматься.
А так и 2-ой можно купить он подешевле сейчас))
Любой, но только марки - Кэнон. Посмотрите, например, по телевизору - на любой пресс конференции или на спортивных соревнованиях люди, зарабатывающие деньги фотосъемкой (профи) используют, как правило, за очень редким исключением, именно эту марку.
Лично я жду такой к следующему году)) -или похожий-и стеклышки к нему готовлю) ..на N&C переходить не собираюсь-впрочем их не так и много полноматричных-те которые доросли до ФФ таких вопросов не задают-вывод: Понты у вас или бессонница.
Nikon d800, Canon 5D Mark III
Canon EOS 1Dx
бэушного пятака берите для начала, когда освоите сможете сами сделать выбор нормальной тушки
Не буду Canon советовать.
Nikon D800
Canon Fullframe:
EOS 5D
EOS 5D Mark II
EOS 5D Mark III
EOS 1Ds
EOS 1Ds Mark II
EOS 1Ds Mark III
EOS 1Dx
Выберай...
Конечно Кэнон 5Д, хоть 2-й, хоть какой. Ведь у ФФ Никона нет автоматических и сюжетных режимов, как снимать будешь? ;-))
единичку или пятак... больше выбирать не из чего...
5D Mark II.

P.S. Купил вчера и не жалею!
Простите, вы себя хорошо чувствуете? Если речь о кенон, то из современных камер вариантов вагон, целых три! 5д марк 2 и марк 3 и 1дх . Последню покупают те, кто знает для чего. Ну а из 2 камер выбрать труда не представляет.
Берите средний формат, зачем размениваться на такие небольшие матрицы? H4D-40 может быть, Вам подойдет...
чего-то все про Никон D700 забыли, а ведь аппарат серьёзный, хоть разрешение всего 12 Мп, но качество фото отличное, а про его малошумность я вообще молчу.
стоит он сейчас мало.
но Вы всё равно возьмёте кенан...
Ну где же взять архив в rar формате, чтоб в нем было море Java игр?
Список всех игр:
Азартные:
Realms Of Magic
World Poker
Tomb Raider Slot
подробнее...