чеховские медведи

Автор БелыйВОЛК задал вопрос в разделе Другие виды спорта

Как закончился матч Чеховские Медведи : Кадеты ?!? и получил лучший ответ

Ответ от Пользователь удален[гуру]
«Кадетен Шафхаузен» – «Чеховские медведи» 32:29 (15:16) , Лига чемпионов, 23 февраля, Винтертур, «Эулахалле» , 1100 зрителей. Судьи Николич и Стойкович (Сербия) . Пенальти: 1/3 - 5/7 . Штрафное время: 12 -14. Кадеты: Вратари Густассон (16 после 45) и Куадрелли (1 после двух пенальти) . Полевые игроки: Кукучка – 3/3, Гёпферт – 1/2, Граубнер – 3/3, Патраил – 4/9, Филип – 3/6, Старчан – 4/7, Журка - 4/6, Стоянович – 6/9, Бухер - 2/4, Урсич – 2/5 .Команда - 32/54 - 59% Чехов: Вратарь Грамс (13 после 45) . Полевые игроки: Филиппов - 4/7, Асланян – 0/5, Ковалёв – 6/5, Скопинцев – 1/1, Черноиванов – 1/2, Каманин – 1/1, Шельменко – 3/8, Растворцев – 1/3, Горбок - 3/8, Старых - 2/3, Дибиров - 4/6, Иванов - 2/3. Команда - 29/ 49 – 59%. Ход матча: 1:3, 6:5, 10:9, 13:11, 15:16 ; 18:18, 22:20, 25:22, 28:24, 32:29. Перед началом президент швейцарского клуба Джоржо Бер обратился к тренерам и гандболистам нашей команды на довольно сносном русском языке, пожелав им успехов дальнейших играх Евролиги и поздравив россиян с Днём защитника отечества. А члены нашей делегации поздравили сегодня Самвела Асланяна с юбилеем. К сожалению, в этом матче не смог принять участие Михаил Чипурин, на вчерашней тренировке он повредил икроножную мышцу. Если первый тайм чеховская команда смогла выиграть на классе, то после перерыва хозяева площадки показали себя мобильной группой, которая элементарно перебегала наших, в чём-то игра в Винтертуре напомнила встречу этих же соперников в первом круге в Чехове, там тоже после выигранного первого мы проиграли второй тайм. Однако, если в домашней встрече для общей победы хватило запаса, заложенного до перерыва, то на сей раз с минус один в первом тайме кадеты дошли до плюс пяти во втором. Число потерь в первой игре с кадетами не превысило десятка, а в эту среду их было пятнадцать. И, конечно, для классной команды совершенно недопустимо пропускать два гола, имея на два игрока больше. У хозяев можно отметить весь правый фланг, кадетские левши Журка, Стоянович и Филип доставили немало проблем нашей защите, чьи действия в отдельных моментах второго тайма были достаточно хаотичными. Лучшими игроками матча его организаторы назвали Александра Стояновича и Сергея Горбока. Вопрос о первом месте нашей команды в группе после поражения в окрестностях Цюриха остаётся открытым. Послематчевая пресс-конференция: Владимир Максимов: «Моих подопечных подвела сегодня недооценка соперника, они решили после того, как в предыдущем туре Шафхаузен дома уступил Минску, проигрывая по ходу встречи 12 мячей, что победа сама упадёт к ним в руки. Но такого в Лиге чемпионов не бывает, и самоуверенность оказалась наказанной» . Сергей Горбок: «Поздравляю клуб из Шафхаузена с победой. Наша команда после удачной игры три дня тому назад в Дании сегодня сыграла плохо, но это спорт, такое случается» . Петер Граховац, тренер Кадетов: «Для нас только победа над сильнейшей командой группы оставляла шанс на выход в одну восьмую. Все сыграли хорошо, но особо хотелось бы отметить Стояновича и Элио Бухера» . Давид Граубнер, капитан Кадетов: «После домашней катастрофы в игре с белорусской командой у нас оставалась возможность реабилитироваться в матче с лидером, и я счастлив, что нам удалось преодолеть своеобразный психологический барьер и показать достойную игру».

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Как закончился матч Чеховские Медведи : Кадеты ?!?