чемпионат мира по футболу 1970 года

Автор Mike Bk задал вопрос в разделе Футбол

Чемпионат мира по футболу 1970г. и получил лучший ответ

Ответ от Alex Z[гуру]
В полуфинале играли Италия и ФРГ. Итальянцы проиграли 4-3. В первом тайме 1 гол у итальянцев забил Бонинсенья на 8-й минуте

Ответ от Андрей Гаськов[активный]
Не помню чего-то

Ответ от ЛиахиМ[гуру]
1 гол

Ответ от Three Lions[гуру]
Италия-Германия 4—3 (д. в. ) Бонинсенья 8' - Шнеллингер 90' , Г. Мюллер 94', 110' Бурньич 98' Рива 104' Ривера 111

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Чемпионат мира по футболу 1970г.
спросили в Футбол
А что за мячи были использованы на всех чемпионатах мира по футболу начиная с 1930 года? Как они выглядели?
Футбольный мяч "T-Model" Чемпионата мира по футболу-1930, которые проходил в Уругвае
подробнее...
Рекорды Чемпионатов мира по футболу!!! Знаете???
Самая ранняя красная карточка: 56-я секунда, Хосе Батиста (Шотландия - Уругвай, ЧМ-1986)подробнее...
Где и когда из-за результата футбольного матча началась война и сколько она длилась?
ЛЮБАЯ ВОЙНА НАЧИТСЯ ИЗ-ЗА ФУТБОЛА!!! !
ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ!!! !
ПО ИСТОРИИ В ШКОЛЕ
спросили в Другое
какая сборная стала первым чемпионом мира по футболу FIFA
Первый Чемпионат мира состоялся в Уругвае в 1930 году, а первым чемпионом стала команда страны -
из чего состоит обычный футбольный мяч
Футбольный мяч состоит из трёх основных компонентов: покрышки, подкладки и камеры.
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
Из скольких и каких частей состоит мяч?
[править]
какая африканская команда первой в истории достигла стадии 1/4 финала на чм по футболу 1)сенегал 2)камерун
Сборная Сенегала является одним из лидеров африканского футбола начала 21-го века. Начиная с
как шьют футбольные мячи

спросили в Столица 12 февраля
Столица Чили? И чем прославилась она?
Сантьяго! Столица самой чудесной страны мира (на мой взгляд, конечно) . Когда-то я любила Чили
спросили в Футбол Вратарь
кто самый лучший вратарь мира
Вратарские легенды

Это топ-5 самых выдающихся вратарей XX века.

1.Лев
спросили в Футбол 1363 год
Кто по вашему величайший футболист всех времен и народов???
Э́дсон Ара́нтес ду Насиме́нту (порт. Edison Arantes do Nascimento; родился 23
За что Лев Яшин получил золотой мяч в 1963 году
За то, что по тем временам он был не только лучшей игрок Европы, но и лучший вратарь мира. Нынешние
спросили в Футбол Большое
Какой самый большой футбольный стадион в мире?
Самый большой в данный момент это May Day Stadium в Северной Корее. Вмещает 150 тысяч
спросили в Спорт
Кто по вашему мнению самый лучший футболист за всю историю футбола?
1.Пушкаш был лидером своей национальной команды, выигравшей в начале 50-х годов прошлого века