Автор БелоБрыска задал вопрос в разделе Свадьба, Венчание, Брак
Девичник перед свадьбой ? Нужно ли на него что-нибудь дарить ? и получил лучший ответ
Ответ от <KОШК@>[гуру]
Дарить подарки на девичник принято как знак внимания, особенно если невеста организует праздник сама. Приходить в гости без презента бывает неловко, поэтому небольшой сюрприз будет очень кстати. Что можно подарить невесте на девичник:
Наборы для ухода и расслабления: скрабы, бомбочки для ванны, ароматические свечи.
Красивое нижнее белье: комплекты или милые аксессуары, которые подруги иногда дарят согласованно.
Косметика и средства для спа процедур.
Милая посуда или предметы для уюта в новом доме. Подарок должен быть легким и создавать праздничное настроение. Основное на девичнике это веселье, танцы, фотосессии и теплая поддержка невесты перед свадьбой, поэтому ваше внимание ценится больше всего.
Нет, винище с собой можно принести))
Обычно не дарят.
Недорогой памятный сувенир всегда уместен.
не, чёй-нить выпить, если тока )
дарить не нужно, главное напиться так, чтобы уйти оттуда самой без чьей либо помощи
Нет, ничего дарить не нужно.
Может дарить в день студенчиства т. е. "татьянин день а"
Нет, не нужно.
Обычно ничего не дарят
какой нибудь памятный сувенирчик или бутылку того же шампанского принести с собой можно.... по принципу "чтоб не с пустыми руками"))
Очень удивлена ответами??? ?
Даря и еще как дарят! Дочке все подруги дарили белье (бюстики, трусики, комплектики) .
Может они все так договорились, но дочь была довольна подаркам!
вообще принято, чтобы подружки невесты организовывали девичник, но у нас в стране это не практикуется, обычно невеста сама всё организовывает. а подарки естественно дарят, если вы идёте в гости и там проставляются, удобно ли вы будете себя чувствовать, если придёте без подарка. я подарила набор для ванны, скраб, бомбочки и т. д.
нет дарить ничего не надо, Надо веселиться, устраивать невыносимо смешные конкурсы, фоткаться, выпивать шампанское, танцевать. Для прикола можно нанять стриптизёров.
Всегда дарились и надо дарить подарки.
Я сама организовывала свой девичник, а все приглашенные подружки подарили мне какие-нибудь подарочки, кто набор белья, кто косметику, кто посуду! Я была очень довольна!
Поделитесь идеями девичника )
1. Просмотр фильма. Это традиционная идея для девичника, которой уже давно никого не удивишь. Но,
подробнее...
что подарить подруге на свадьбу?
Твоя лучшая подруга, с которой вы прошли огонь и воду, та, на плече которой ты рыдала не одну ночь
подробнее...