Автор Ёвета* задал вопрос в разделе Прочие взаимоотношения
что делать если я неудачница??? и получил лучший ответ
Ответ от SANDRA RIM[гуру]
Перестань называть себя этим словом, это всего лишь ярлык. Периоды невезения временны. Цени то, что уже есть: поддержка родителей и твоя внешность — это огромное счастье и надежный фундамент. Помни, что промахи — это не доказательство несостоятельности, а ценный опыт и признак того, что ты действуешь. Избегай слов вроде всегда или никогда, они искажают реальность. Не торопи события в личной жизни, достойный человек появится в свое время. Сосредоточься на том, что приносит удовольствие, например, на работе или хобби по душе. Даже маленькие шаги создают уверенность. Улыбнись отражению, настройся на позитив и живи в свое удовольствие.
А мне что, глядя на тебя вообще застрелиться, со мной даже неудачницы не удачно знакомятся
для начала выкинуть все глупости из головы, вы прекрасны и вы это знаете, далее делаем очаровательную улыбку и пол дела уже сделано)))
кто тебе сказал? сама решила? просто время еще не пришло ...у тебя все впереди.. . и любовь и счастье.. . оно просто еще в пути. . УДАЧИ....
вот с этого момента-забываешь слово-неудачница!!!! Родители отличное-большой плюс... общий вид есть-вооще аладушки с вареньем.... подойди к зеркалу-улыбнись-ты супер.... про выигрыши забудь-для дураков.. промахи -это опыт.... неудачи-это цель... значит есть стремление!!!! будь на позитиве!!!! Удачи милая!!!
Перво наперво перестань так говорить о себе. "Мне всегда не везет"-это ни чем не основанное убеждение. Цени то, что у тебя есть, и отбрось слово"ВСЕГДА". Период неудач обязательно пройдет!!!
у меня кгда-то было нечто подобное. мне попались очень хорошие книги, которые помогли мне выбраться из всего этого. я многое поняла, если хотите, я могу вам их порекомендовать. попробуйте
прекрати играть в азартные игры в них большинство людей проигрывает.
начни давать парням шанс, потому что не может быть чтобы они не попадались совсем.
Найди работу, которая бы была тебе по душе пусть даже мало платят, заработаешь практику и стаж а там и выбирать получше должность сможешь
никогда не считай себя неудачницей!!!! красивая мордашка и хорошие родители это уже счастье.... а насчет парней даже не парься... просто еще нет того кто тебя достоин.. . главное не искать его, он сам тебя найдет.. . со временем
p.s живи в свое удовольствие)))))))
Это у судьбы так - не везет, не везет, а потом повезет по крупному. Не надо печалиться, вся жизнь впереди )
святой водой те обрызгать-сглазили
смотреть на нормальных а не на отбросы
Люби себя и будь счастливой!!!!
ну а что ты сделаешь.... как говорится, и у нас все будет.... не разменивайся на случайные связи...
почитайте Вадима Зелланда. И уберите из жизни и лексикона слова "неудачница", "недостатки" и " не была счастлива". вы сами притягиваете к себе такой образ жизни. удачи.
на подруг не смотрите, меняйте что то в себе, потому что вы таким образом притягиваете к себе именно мужчин такого типа, если изменитесь то и жизнь вокруг вас измениться удачи!
сперва перестань так о себе говорить) смирись с этим) потом определись сего ты хочешь) это самое главное)))
держи нос над водой!
Что делать если не умеешь общаться с людьми?
Умение общаться развивается практикой, это не врожденный талант. Главное правило: смещайте фокус с
подробнее...
что делать если хочется покончить с жизнью, но не могу
Когда мысли о нежелании жить становятся навязчивыми, это обычно сигнал о том, что накопленная боль
подробнее...