что думают мужчины о женщинах



Автор Ёветлана Бородина задал вопрос в разделе Знакомства

Что думают мужчины о женщинах, которые первыми предлагают знакомство? и получил лучший ответ

Ответ от ЂЭРС[гуру]
Мнения мужчин различаются, но многие относятся к женщинам, которые сами предлагают знакомство, с уважением. В XXI веке это воспринимается как норма и говорит об уверенности в себе. Такой шаг часто показывает, что перед мужчиной достойный и прямой партнер, с которым легко выстроить здоровое взаимодействие, ведь отношения строятся на интересе обеих сторон, а не напоминают торг. Главное условие состоит в том, что инициатива не должна быть назойливой, так как излишнюю настойчивость не ценят независимо от пола. В конечном счете, если мужчина действительно думает о женщине и заинтересован в ней, конкретные обстоятельства или сам факт того, кто сделал первый шаг, не играют никакой роли.

Ответ от Безумная Как Бес[гуру]
что ты точно не серая мыФка... которая стесняется всего на свете...

Ответ от Voyager[гуру]
Ничего плохого. В наше время это нормально.

Ответ от Alex Gromoff[новичек]
женщина должна привлеч мужчину чтоб он к ней подошел, дать понять, что его не отошьют если он подойдет познакомиться это целое исскуство постигайте его!
п. с. а вообще женщины не умеют знакомиться), при этом критикуют мужчин за узкую фантазию в осуществлении знакомства. .
вот если с истребителя катапультироваться на парашуте летя и стреляя ракетницами, с привязаным флагом транспорантом со словами типо-я тебя ещё в небесах приметил, ты такая красивая, что не смог просто пролететь мимо не познакомившись с тобой!)) а еще с букетом экзотических цветов, в дорогом костюме ))) вот так ещё можно удивить и интересно познакомиться с женщиной)

Ответ от Игорь[гуру]
каждый думает по-своему... я исхожу из того, что любовь - это взаимодействие двух сторон, и каждая в этом заинтересована... а то получается не любовь, а торг какой-то (кто первый, кто второй - всё это блеф сивой кобылы)

Ответ от Dron ivanov[гуру]
Нормально это. 21 век однако. Единственно если это не в назойливой форме, но такую форму и женщины не любят. Лично мне несколько раз это предлагали и не вижу ничего плохого.

Ответ от Katrina[гуру]
а почему бы и нет! (даже если есть жена-или любовница-или девушка) внимание со стороны красивой женщины всегда приятно и сподвигает на действия однозначно!

Ответ от Володя Добрый[гуру]
а что здесь такого? и какая разница он или она первая предложила знакомство. ничего дикого в этом не вижу.

Ответ от Артем Кравченко[гуру]
Нормально думаю, они же тоже не могут ждать долго своего принца. Проявление инициативы вполне нормально. Тем более, что девч0нок всегда больше, чем парней 🙂

Ответ от Маха[гуру]
мне тоже очень интересно?

Ответ от Аноним[гуру]
Без разницы. Мужчина или думает о женщине или не думает (что реже и лишь в особых случаях) , а способ, обстоятельства, или даже сам факт знакомства роли не играет.

Ответ от Ёемен Дерзский[гуру]
зависит от возраста...:) и тех и других...:)

Ответ от Coco Mademoiselle[гуру]
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины не видят в этом ничего плохого!

Ответ от El~Corazon[гуру]
мне лично это нравится, по крайней мере уверен что я стал интересен человеку

Ответ от Andrey Volkov[мастер]
Вот молодец. и что я раньше ее это не сделал

Ответ от ZZR[гуру]
зульфия личико рокажи, потом расскажу

Ответ от Иван Атморков[гуру]
Дайка этой напишу, этой улыбнусь, то скажу привет.... прошло полгода.... ешкин кот

Ответ от Илья кузнецов[гуру]
Если знакомится первая, может и в ресторан сводит ?

Ответ от Заяяцц[гуру]
вполне адыкватно

Ответ от Андрей Коркин[гуру]
Нормально.... ни о каком "лёгком поведении" не думаем)))))))))))))))))))

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Что думают мужчины о женщинах, которые первыми предлагают знакомство?
спросили в Общество
Что думают мужчины о женщинах одиночках ?
ЖЕНЩИНА - ОДИНОЧКА

Есть такое понятие - мать одиночка
Женщину жалко такую,
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Отличия в восприятии весны у мужчин и женщин есть?
Думаю, что и мужчины, и женщины одинаково ждут прихода весны, как праздника. Но первые дни весны,
подробнее...
спросили в Бритье
Мне 15 лет, я хочу уже начать бриться. Естественно борода пока не лезет, а что для этого нужно? "КАК НАЧАТЬ БРИТЬ
Не торопи события, еще успеет надоесть это занятие.
Муж у меня говорит, что лучше каждый год
подробнее...
спросили в Женщина Мужчина
В чём мужчины больше всего упрекают женщин ?
Если вы ищете ответы для игры 94 процента на вопрос, в чём мужчины часто упрекают женщин, то самые
подробнее...

Девушки, что вы вкладываете в поняте "щедрый мужчина"?
Щедрый мужчина — это не тот, кто бездумно транжирит деньги, становясь просто мотом, а тот, кто
подробнее...
спросили в Отношения Common Lisp
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! " Почему так?
Привет, Друг! В данной статье я расскажу, как понимать фразу: «Чем меньше женщину мы любим тем
подробнее...
спросили в Любовь Женщина
Что мужчины больше всего ценят в женщинах?
Мужчины чаще всего ценят в женщинах сочетание искренности, верности и душевного тепла. На первом
подробнее...
спросили в Другое
Почему мужчины такие эгоисты?
В семье, как правило, женщина думает больше о детях. А мужчина-о себе. Всё потому что часто мужчина
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*