Автор Оля оля задал вопрос в разделе Косметика, Парфюмерия
что лучше: летуаль или иль дэ ботэ? почему? только свои варианты ответов не предлагайти. в моём городе их может не быть. и получил лучший ответ
Ответ от Ирина Зеленская[гуру]
Иль де Ботэ — сеть парфюмерии и косметики, основанная в 2001 году и вошедшая в группу LVMH. Летуаль появился в 1997 году и остается независимой компанией, поэтому слухи об одном владельце неверны. Покупатели чаще хвалят Иль де Ботэ за солидную атмосферу, внимательный персонал и щедрость на пробники. Там же реже сталкиваются с подделками. Состояние залов Летуаль сильно зависит от местного руководства, из-за чего многие магазины потеряли лоск. В плане выгоды Летуаль чаще радует крупными скидками по картам. В Иль де Боте дисконт часто не действует на ходовые товары и ограничен узким списком брендов. Выбор сводится к тому, что важнее: надежность или размер текущих промоакций.
раньше в ибт ходила тк была 20% скидка (у подруги) а в летуаль только 10.. недавно в летуал суперпредложения были у меня 25% карта скидок в летуаль стала.. . на нг пойду в летуаль...
за не имением в городе иль дэ ботэ
ЛЕТУАЛЬ)) )
ещё у нас есть рив гош. но мне там не очень нравится...
товар один и тот же. цены тоже. если закупаться в 1 и том же месте будет очень большая скидка: до 30%
Бываю и в Лэтуале, и в Иль де Боте, но больше предпочитаю Иль де Боте.
Однозначно Иль де Боте. Имею вип-карты в Летуале и в ИДБ, но в Летуале нарвалась на подделку. В ИДБ внимательнее персонал, дают пробники, и лично я там подделок не встречала.
В нашем городе Иль де боте как-то ухоженнее и солиднее, а вот Летуаль стал какой-то замызганный, но мне кажеться это зависит от директора и администратора зала.
я тоже не вижу разницы....
особой разницы нет, но идб подороже видимо как раз из за этих пробничков! запомните что все "подарки"уже давно включены в стоимость!
Для меня ИДБ, потому что у меня там vip карточка с максимальной скидкой.
иль дэ боте бон жали и летуаль имеют одного хозяина, так что если подделка то во всех трех! в иль де боте на сколько я знаю скидки действуют на очень ограниченный список фирм. вообще люблю золотое яблоко, но оно вроде только в 3 городах есть. в бон жали скидки раздали 25 % а цены задрали ппц
если надо купить что-нибудь обыкновенное, то иду в Лэтуаль, а вот за чем-то особенным - в ИДБ
одно и тоже. Толкьо в эль де боте подороже.
уже дня 3 не получается зайти на сайт иль де ботэ((у меня браузер глючит,или что то с сайтом?девушки,проверьте пжлста)
Набрала в поисковике сайт иль де боте. Выдал это
Потому что это Я!
Официальный сайт ИЛЬ
подробнее...
Ближайшие магазины ИЛь де Ботэ? (по Москве)
Чтобы определить ближайший магазин, нужно отталкиваться от вашего текущего района, но вот несколько
подробнее...
Какая минимальная сумма подарочного сертификата в Лэтуаль, Иль де Ботэ и иже с ними? У всех одинаковая?
наименьший номинал подарочного сертификата от Летуаль - 300р.
а также : 500, 1000, 1500, 2000,
подробнее...
как получить обычную карту в Иль де ботэ?
С 1 января 2011 года для получения Карты, совершите любую покупку в ИЛЬ ДЕ БОТЭ и заполните анкету
подробнее...
Можно ли купить подарочный сертификат на 5000 в Иль де ботэ? Нашел в Летуаль и Рив Гош, а в Иль де Ботэ такого не нашел.
Для того чтобы сделать отличный подарок своим родным и знакомым, достаточно обратиться в любой из
подробнее...
Стоит ли покупать косметику и парфюмерию в магазинах "Иль де Ботэ"?
Покупать косметику и парфюмерию в магазине Иль де Ботэ определенно стоит, если для вас в приоритете
подробнее...
У подарочных карт Иль де Ботэ есть срок действия? Как узнать, когда заканчивается срок и
Подарочная карта может иметь срок действия, указанный на лицевой стороне в формате месяц/год
подробнее...
Доверяете вы ли парфюмерии Иль Де Ботэ??Говорят там много подделки очень?
Ни разу не натыкалась, а ведь уже больше 5 лет там отовариваюсь.
Привозила парфюмерию из-за
подробнее...
Ваше мнение о магазинах ЛЭтуаль, Иль Де Ботэ, Золотое яблоко, Douglas?
Тут трудно ориентироваться, потому что очень многое зависит от старшего персонала. Если говорить о
подробнее...
Какой самый лучший парфюмерный магазин.? Например: подружка, иль де ботэ, или лэтуаль? и т.д.
Если не брать в расчет заграницу - то по качеству на первом месте Калинка-Стокманн, а по цене -
подробнее...
Стоит ли платить такие суммы за духи в таких магазинах как Летуаль, Иль де ботэ и др.?
Духи можно дешевле купить в интернете, причем сертифицированные. Вот буквально на днях открылся
подробнее...
Ребят, где лучше покупать парфюм? Рив Гош или Иль Де Ботэ??
Совершенно без разницы. И РГ и ИДБ подделками не торгуют. Не обращайте внимание на пустые
подробнее...
Милые девушки! Есть ли в магазине Иль Де Боте Ярославля марка косметики l'occitane?
СПИСОК МАГАЗИНОВ ИЛЬ ДЕ БОТЭ С ПРОДУКЦИЕЙ L'OCCITANE
Дополнительная информация на Горячей
подробнее...