что взять с собой на кипр
Автор FleuR задал вопрос в разделе Отдых за рубежом
что взять с собой на кипр? и получил лучший ответ
Ответ от Ольга[гуру]
Собираясь на Кипр, возьмите купальник, шорты, футболки, очки и крем от загара. Купальник пригодится и для подогреваемых бассейнов в отелях. Обязательно нужна ветровка или теплая кофта: днем около 22-24 градусов, а утром и вечером у моря прохладно, бывают дожди. Денег берите из расчета минимум 50 евро на человека в день. Если отель оплачен, без экскурсий реально уложиться в 300 евро, а с арендой машины хватало 700 евро. Ужин в Айя-Напе стоит около 15 евро без напитков, а продукты выгоднее покупать в супермаркете на проспекте Нисси за Макдональдсом. На пляже шезлонги платные, 2-2,5 евро, либо загорайте на полотенце. Для прогулок нужна удобная обувь: пройдите по туристской тропе к мысу Греко, загляните в старинный монастырь, Музей Моря и к виадуку, который строили римляне. Вино лучше выбирать местное кипрское или греческое.
Меня
паспорт
деньги
тур путевку
....
АКМ и пару РГД.
не знаю сколько,, не была на Кипе**
но прихватите купальник, много денег и конечно же харошое настроение!
Хорошее настроение! Счастливо отдохнуть! Завидую белой завистью!
Днем 22-24, вечером прохладно, денег в любом случае надо брать из расчета 50 евро на человека в день. Хорошего вам отдыха.
Не замерзните -это точно. Так что берите купальник, шорты, маечки. И улыбку на лицо. Очки от солнца не забудьте и крем для загара. Отдохните на СЛАВУ!
Во многих отелях есть закрытые бассейны с подогревом, так что купальник пригодится не только для загара. Мы с мужем ездили в Айа-напу прошлой осенью, брали 3* с полупансионом. Питания хватало, поэтому в рестораны не ходили, покупали только на перекус фрукты, булочки, соки, испанское вино в тетрапаках. Цены в магазинах разные, подешевле в супермаркете на проспекте Нисси за Макдональсом. Ужин стоит примерно 15 евро без выпивки, но можно и дешевле найти. Лежаки и зонтики на пляже платные - 2 -2,5 евро, но можно загорать на полотенце. На экскурсии мы не ездили, но обошли все окрестности по туристской тропе, которая тянется вдоль моря в обе стороны от Айа-Напы - к мысу Греко и к пляжам Нисси. Можно посмотреть старинный монастырь в центре города, там иногда бывают бесплатные концерты. Еще мы ходили в Музей Моря и к виадуку, который стоили римляне. Думаю, что если отель у Вас оплачен, то вполне можно уложиться без экскурсий в 300 евро. Удачного отдыха!
Шорты, футболку, вьетнамки.
море еще холодное, ветер, загорать можно, если дождей не будет, они в это время могут идти, Айя-напа дорогой город, покушать от 15 евро там, напитки от 3 евро. вечером прохладно, так что берите теплую кофту, пиджак
возьмешь одежды по-минимуму - сэкономишь денег по-максимуму!
Дорого ли отдыхать на Кипре? На какую примерно сумму ориентироваться из расчета 2 человека/2 недели. Спасибо.
Было бы здорово, если бы Вы уточнили едете ли Вы жить в отеле, тогда какой тип питания? Или Вы
подробнее...
вопрос тем,кто отдыхал на Кипре
мы отдыхали во всех трех странах
шоппнг на Кипре ни какой, цены
подробнее...
Хочу поехать в Париж на своей машине. Насколько это реально? Какие мне понадобятся документы?
Действующий загранпаспорт. Действующая шенгенская виза (и которая будет действовать на момент
подробнее...
Кто был в Кипре? Ну и как там?
Никакого менталитета, куча туристов именно отдыхает ( пляж, или отель если хороший) а так все жрут,
подробнее...
Сколько разрешается перевозить красной икры в самолете багажом а сколько ручной кладью??? При каких условиях???
Провоз икры в самолете зависит от типа багажа. В ручной клади икра считается жидкостью: разрешены
подробнее...
Сколько стоит путевка на Кипр. И сколько примерно нужно с собой взять денег.
Уж не знаю, где там за 600 евро отели на Кипре находили люди, а этим летом мы смотрели различные
подробнее...
Что с собою нужно взять при поездке на отдых на Кипр?
Аптечку, фотоаппарат, удобную обувь, перед самолетом валерьяночки хряпните, можно с собой в самолет
подробнее...