что сейчас на украине



что сейчас происходит на украине

Автор Ѐауль Дьюк задал вопрос в разделе Политика

Что сейчас происходит на Украине? Из-за чего все беспорядки? Поподробнее, пожалуйста. и получил лучший ответ

Ответ от Ѝраст Фандорин[гуру]
События на Украине, вызвавшие беспорядки, начались в конце ноября после неожиданного решения президента Януковича отказаться от подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Многие граждане восприняли этот шаг как предательство, поскольку ранее власти активно обещали евроинтеграцию. Изначально протесты стали проявлением народной воли и стихийной самоорганизацией людей, а политические силы присоединились к движению уже позже. Этот сложный процесс многими рассматривается как этап становления демократии, требующий борьбы за свободу и глубокой трансформации общественного сознания для самостоятельного определения будущего страны.

Ответ от Марк Геллерштейн[гуру]
Одним хочется - другим не хочется -вот и весь сказ

Ответ от Путин и Христос[гуру]
Украли сало

Ответ от Князь[гуру]
Народ вышел за свою свободу
против воровской власти
за новые выборы
за ес

Ответ от БОТАНИКИ МЫ[гуру]
Стыдно за украинцев.
Опять повелись…
Вся эта хрень на Украине – это мусорный проект госдеповских укурков.

Ответ от Ёлава-[гуру]
Да так фестиваль Российкой моды.

Ответ от Мы вместе[новичек]
Из-за лжи Януковича - нельзя врать. Люди всё что угодно простят кроме лжи. Янукович обещал Евроинтеграцию но продал Украину России, за это его разорвут.

Ответ от Витка Лапкина[гуру]
Безработные и студенты подрабатывают и хапают адреналин

Ответ от RAF[гуру]
Воры борются с ворами за то, чтобы посадить на трон других воров...

Ответ от Васенька Яхонтов[гуру]
В украинском обществе происходит классический процесс становления демократии. Он труден, но иначе быть не может - демократия рождается в борьбе. За право быть свободным, за торжество справедливости надо бороться, демократию нельзя назначить. Это прошли и американцы и французы и все цивилизованные народы в той или иной мере. Чтобы поменять общественный строй надо поменять сознание, надо трансформировать саму жизнь и отрадно видеть что один из наших братьев - Украина идет по пути исцеления. И вместе с тем печально осознавать, что Россия пока остается во мраке средневеково-азиатского рабовладельческого байства и бекства.

Ответ от Вадим Петров[новичек]
Хотят вступления в ЕС, от того и митингуют.

Ответ от Lily of the valley[гуру]
некотоыре слои верят в то что их жизнь станет лучше при вступлении в ЕС, мозгов то реально мало у кого осталось там

Ответ от Всё так же нежно...[гуру]
Просто украинцы определились куда поедут их женщины.

Ответ от Мора Леди[гуру]
любым способом вылезти из под кремля

Ответ от Дядя В[гуру]
А сейчас на Украине происходит действительное проявление народной воли. После того как народ столько раз предательски продавали, даже не думал, что ещё на это способны. Люди самоорганизовались. Оппозиция присоединилась лишь потом. Изначально никого из политиков даже не пускали на Майданы в городах.

Ответ от Ваня иванов[активный]
эперасту фандорину. я сука землю есть буду СВОЮ сголоду здохну. но тебя казлина с твоими мнениями нехочу видеть усебя. и ты СУКА считаешь нашу элиту студенчество тупыми??? тогда у вас в патриса лухуюмбы учаться цвет твоей нации. чувак оглянись тебя скоро в опец за углом смуглый товарищь апнет. о чём ты пиздишь о 1,5 миллионов (пока что) алкашей и тупых???? ты явно чувак не в себе похмелись. или хапни). мож попустит.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Что сейчас происходит на Украине? Из-за чего все беспорядки? Поподробнее, пожалуйста.
спросили в Политика
Объясните пожалуйста, что такое неототалитаризм? И в чем опасность его возникновения?
Язычник Моше принёс евреям Весть, - что на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Политика
Кто знает, что сейчас происходит на границе из Белгорода в Харьков? Нехотеевка - Гоптовка. Стоит ли делать загранпаспорт?
все правила, такие же, как и были раньше. Загран паспорт делать не надо. причем здесь 400 евро. МИД
подробнее...
спросили в Политика Сталин
фаны Сталина как вы понимаете расулачивание и закон о трех колосках только не надо стрелки в современность переводить,
Сразу же хочу подчеркнуть, что к "фанам" Сталина не отношусь, как раз наоборот. А теперь,
подробнее...
спросили в Студия
А что с солистом А-Студио случилось Батырханом?
Это он когда-то спел про Джулию, уехавшую в далекую страну, и про ждущую у окна «нелюбимую» . Это
подробнее...

Что ждет КРЫМ? Татары бунтуют, украинцы хотят выгнать наш флот из Севастополя...
Крым продолжает развиваться как часть России, делая основной упор на укрепление инфраструктуры,
подробнее...
спросили в Политика
Когда загнётся Украина? Через 1 или 2 года?
я отвечал на вопрос
"Поддержим ЛАТЫШЕЙ? ! Предлагаю тут слова поддержки написать. "подробнее...
спросили в Политика
Конфликт между Украиной и Россией закончится разрушением системы, построенной Путиным?
Межнациональный конфликт между Россией и Украиной ставит под вопрос устойчивость политической
подробнее...
Евромайдан на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Евромайдан
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*