Включаю компьютер черный экран а системник работает
Автор -=H@4bIH=- задал вопрос в разделе Железо
включаю компьютер экран черный ничего не показывает что такое? и получил лучший ответ
Ответ от Новиков юрий[гуру]
При черном экране начните с проверки подключений: убедитесь, что монитор в сети, а видеокабель плотно вставлен в разъем видеокарты. Прислушайтесь к системному блоку: писки часто указывают на проблемы с памятью или видеоадаптером. Сбросьте BIOS, извлектив батарейку CR2032 на материнской плате на пять секунд. Проверьте оперативную память: выньте модули, протрите их контакты обычным ластиком от окислов и вставьте обратно, попробовав другой слот. Если не помогло, отключите все лишнее, оставив только процессор, одну планку памяти и видеокарту. Отсоедините диски и приводы. Осмотрите плату на наличие вздутых конденсаторов. Если компьютер не запускается, вероятна поломка видеокарты, блока питания или материнской платы, требующая диагностики в сервисе.
видюха накрылась. он еще случайно при включении не пищал приерно 3 раза?
Даже биос не высвечиваеться? Пищит? Какие нить звуки издает?
А вы монитор, случаем, не выключили?
монитор включен?
Первый признак что видекарта згорела. скажите как зовут вашу материнскую плату. я могу вам подобрать вам новую видеокрту
может винду переустановить? или биос не включить никак?
Нужно либо монитор врубить, либо Винду поднимать.
Судя по вопросу, поднять тебе такой случай вряд ли по силам.. -))
Тогда переустановка.
проверь соединения и перезагрузи.... если не орал при включении поможет....
включи монитор )) шутка. много чего может быть мать сгорела, видюшка, оперативка, или просто нет контакта, попробуй разобрать системник и выдернуть и вставить все назад. если не помогает, отключи все лишнее - жеский диск, сд-ром, и прочее...
Возможно ты не подключил видеокарту, отошол проводок, згорела видуха, не подключил монитор, не подключил монитор в розетку) ) А возможно и всё сразу... В таком случае у тебя пять семёрок, БИНГО!, Джек ПОТ!!!!
Poprobuj escio variant vostanovlenija kompa ...pocistit ego pylesosom ili szatym vozduchom produt!!!!
Бля стока корышных ответов)) ) Если звуков никаких не издает, то видюха сломалась! Попробуй раскрутить системник, вытащить и заного вставить видюху! Мож она недоконца вставлена) Если комп пищит, значит оперативка тупит! Если сам в компах лузер, то тащи к специалистам! Они уж точно исправят твою проблемму!
Здесь вариантов может быть много. Когдато такое было тоже. Только нашел проблему в оперативной памяти. Попробуй вынять модуль оперативки и вставить по новой или вообще в другое гнездо. (правда если это оперативка то на клавиатуре будет гореть еще и индикатор наподобе как при включенном Caps Lock.)
здароствуйте уменя такая проблема когда компбто включаю он все включился а рабочийстол чорный экран
всё просто открой дисп задач и создай новую задачу под названием Rstrui.exe и всё система сама воостановится и ничего не удалится с компа у меня такое же было
микро форт
компьютер включается без писка и черный экран что делать? компьютер включается без писка и черный экран что делать?
Компьютер включается, вентиляторы вращаются, лампочка Power горит, спикер молчит, экран монитора
подробнее...