Девушка в рубашке и джинсах
Автор Игорёк Желанный задал вопрос в разделе Прочие взаимоотношения
Милые девушки!! А вам нравятся парни в рубашке и галстуке или они вам в джинсах и футболках в кайф?)) и получил лучший ответ
Ответ от Ўльчик[гуру]
Взаимная эстетика работает безотказно: точно так же, как парням очень нравится девушка в рубашке, подчеркивающей хрупкость фигуры, девушкам импонируют парни, умеющие носить рубашки. Главное правило это уместность. Костюм и галстук прекрасны для торжественных событий, а для прогулки идеально подойдут джинсы и футболка, если они сидят аккуратно и подчеркивают достоинства фигуры. Молодым парням часто идет повседневный стиль, а мужчинам постарше к лицу классика. Небольшая деталь вроде слегка расстегнутых верхних пуговиц или ослабленного галстука добавляет образу расслабленности и шарма. Однако в первую очередь ценят внутреннее содержание и уверенность, ведь по-настоящему стильный мужчина тот, кто уважает себя и свою спутницу.
тащусь от мужчин в рубашках и галстуках
Эх, Егорка... не в одежде дело)) )
Главное что бы парень был настоящий! !
А по мне, главное, - чтоб, человек хороший.. . ;))
А мне вот такие нравятся) )
лучше всего без....
на красивой подтянутой мужской фигуре - нравится!))
мне тожа нравится в ребашке с галстуком, в футболке с джинсами а еще в военной форме или, еще в какой нибудь спец одежде....
Мне пожалуйста военных в форме:)
Мне нравятся и в рубашках с галстуком ( можно ведь эротично расслабить узел от галстука и расстегнуть верхние пуговицы) , и в джинсах и уболках ( естественно если тело красивое, а не пивной живот)
Я не представляю рядом с собой парня в джинсах и футболке на каком-то серьезном мероприятии, так же, как в костюме и при галстуке во время загородной прогулки. Всему - свое место. Мне нравится, когда мужчина одевается аккуратно, со вкусом, а главное к месту и событию.
Желанный! скажу так, нам нравятся парни не только внешне но и внутренне. Красота, стиль - это не главное)) ) Ну а если просто то рубашки и галстуки подходят не парням, а мужчинам лет этак с 3n, а молодым конечно же пойдут джинсы и футболки))
glupuj vopros....vu zhe popretes' na kuda-nibud' na zvannuj uzhin v shortah?...ili vtre4nuj vopros-vam devu6ki bol'6e nravyatsya v korotkih ub4enkah i tope ili vse take obvarazhitelnom blat'e??/
prosto nado znat' mesto i vremya kogda,gde i 4to odevat'...
рубашка и галстук очень красиво, мне нравится! а если говорить в общем, главное, чтобы человек был интересный, там уже не будет заостряться внимание на таких вещах как рубашка это или футболка))
Да хоть в одних шнурках ))
мне больше нравится неофициальный внешний вид)) ) но есть мужчины которым действительно идут костюмы и всякая такая чепуха))
Мне галстуки не нравятся, а рубашку можно и с джинсами надеть ))
В офисе в галстуке ...на природе джинсы отлично!))
Сердце красавицы склонно к изменам и переменам...) ) И в рубашке и галстуке, и в джинсах и футболке, и голенькими после ванной, и в трусах на пляже, и дома в халатике) От настроения)
ДЕВУШКИ...как вам больше нравится,когда одет ПАРЕНЬ в ПИДЖАК И БРЮКИ,или когда он одет в ПИДЖАК и ДЖИНСЫ???
пиджак и джинсы- это полная безвкусица...как бы мне не нравился арень, оденься он так- вызвало б
подробнее...
во что сейчас одеты девушки на улицах Москвы? что у вас в моде?
Так что же носят сегодня модные московские тинейджеры? Надо сказать, что в последнее время ситуация
подробнее...
Как надо одеваться чтобы нравиться девушкам?
Чтобы нравиться девушкам, важно быть опрятным. Одежда должна быть чистой, особое внимание уделите
подробнее...
Девушки! Вам нравятся высокие парни
Да, большинству девушек нравятся высокие парни, особенно ростом от 180 до 190 см. Рядом с таким
подробнее...
Какой цвет и стиль по ваше-му сейчас в моде?
Этим летом все дизайнеры на перебой рекомендуют носить платья. Вариантов множество, даже для тех,
подробнее...