динамо рубин

Автор Игорь Ветров задал вопрос в разделе Футбол

Рубин Динамо Кто выйграет??? Динамо всех порвет!!! и получил лучший ответ

Ответ от Вахит Шавалиев[гуру]
Казанский «Рубин» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов в гостях обыграл киевское «Динамо». Точными ударами в составе двукратного чемпиона России отметились Алан Касаев и Бибрас Натхо, реализовавший пенальти.
«Рубин», уступивший в Киеве в 2009 году, провел работу над ошибками и свой второй визит в украинскую столицу завершил победой. В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов подопечные Курбана Бердыева со счетом 2:0 обыграли местное «Динамо».
Казанский «Рубин» первым из российских клубов стартовал в еврокубковом сезоне. Ответственность, легшая на команду Курбана Бердыева, увеличивалась в связи с тем, что противостоял «Рубин» киевскому «Динамо» — одному из самых принципиальных соперников российских команд. Два года назад казанцы уже играли с киевлянами в Лиге чемпионов и тогда в двух матчах смогли набрать лишь одно очко. Сейчас же другому «Динамо» противостоял другой «Рубин», и от этого встреча в Киеве становилась еще интереснее.
Бердыев выпустил на поле всех здоровых игроков. Состав гостей, думается, можно было назвать еще до игры. А вот в основе киевлян вышли не совсем привычные (особенно для тех, кто не слишком внимательно следит за чемпионатом Украины) люди. Например, и Андрей Шевченко, и Артем Милевский, и Александр Алиев остались в запасе. Впрочем, это давало Юрию Семину отличную возможность усилить игру команды по ходу встречи.
Тем удивительнее был стартовый спурт, принесший «Рубину» быстрый гол и шокировавший и футболистов, и болельщиков «Динамо».
Высокие скорости, предложенные хозяевами, гости приняли с удовольствием, на каждую атаку отвечая молниеносным контрвыпадом. В итоге уже на шестой минуте вызванный во вторую сборную России Алан Касаев открыл счет, замкнув прострел как нельзя кстати вернувшегося с Кубка Америки Кристиана Нобоа. Эквадорец обокрал Папа Диакате и выкатил мяч на дальнюю штангу, где Касаева не успел накрыть Евгений Хачериди.
Пропустив, киевляне активизировались, и еще одному вызванному во вторую сборную страны казанцу — Сергею Рыжикову — пришлось применить все свое мастерство, дабы сохранить ворота в неприкосновенности. Он отразил удар Андрея Ярмоленко, потом не позволил реабилитироваться Диакате, потом отразил удар в падении ножницами Олега Гусева. Ну а когда и Рыжиков был бессилен, за «Рубин» сыграла перекладина, принявшая на себя выстрел Огнена Вукоевича метров с 16.
Преимуществом безраздельно владели хозяева, однако обороняться «Рубин» умеет. Правда, и в 2009 году казанцы вели после первого тайма, но в итоге уступили 1:3. С минимальным преимуществом гостей завершились и 45 минут матча в году 2011. И все-таки верилось, что на одни и те же грабли дважды «Рубин» не наступит.
После перерыва команды вышли на поле в тех же сочетаниях, однако довольно скоро Семин сделал-таки замену.
Вместо Вукоевича на поле появился Милевский, и «Динамо» перешло на игру в два форварда. Бердыев в ответ бросил в бой Алексея Медведева, который сменил подуставшего Владимира Дядюна. Алексей практически тут же схлопотал желтую карточку, однако в итоге именно Медведев стал соавтором второго мяча в ворота киевлян, который казанцы забили в середине второго тайма. Именно тянувшегося за мячом после прострела Гёкдениза Карадениза Медведева завалил в своей штрафной Хачериди. Ну а Бибрас Натхо четко развел мяч и Александра Шовковского по разным углам ударом с точки.
До окончания встречи «Динамо» так и не создало у ворот Рыжикова ничего серьезного. Идейе был бледной тенью самого себя образца чемпионата Украины, Милош Нинкович и Александр Алиев, вышедшие на замену, не получили шанса проявить свои лучшие качества, а опытнейший Андрей Шевченко так и остался на лавке, очевидно, из-за не самого лучшего состояния здоровья.
Встреча так и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В новейшей истории отечественного футбола клубы из России никогда ранее в Киеве у «Динамо» не выигрывали.

Ответ от Илья))))[эксперт]
Хоть я живу в России, все равно отдам предпочтение Динамо.... А Рубин не удивляет в своих матчах...

Ответ от Dima ....[новичек]
будет ничья 1-1

Ответ от PO KER[гуру]
Путин и Единая Россия.

Ответ от Меня здесь нет[гуру]
динамо рубиндинамо рубин

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Рубин Динамо Кто выйграет??? Динамо всех порвет!!!
спросили в Футбол
Напишите какие-нить стебные кричалки!!!Абсолютно любые!!!
Справа мусорная яма - это общество "Динамо",
Слева мусорный бачок - то московский
подробнее...
Какой у ЦСКА следующий матч?
14 июня с ФК Москва в гостях, на стадионе им. Эд. Стрельцова. матч будут показывать по 1-ому
Сколько составляет призовой фонд Кубка Содружества по футболу?
Значимость турнира нулевая, вот туда и посылают вторые составы. Как трофей тоже не в счетподробнее...
В авиакатастрофе погиб судья премьер лиги Петай,почтим его память?