Автор Виктория Биденко задал вопрос в разделе Средства массовой информации
Для кого показывают Дом-2? и получил лучший ответ
Ответ от Ёерёга[гуру]
Реалити-шоу Дом-2 продолжают показывать по телевидению для той аудитории, которая обеспечивает программе стабильные рейтинги и рекламные доходы. Основную зрительскую базу составляют люди, ищущие легкое развлечение, эмоциональную разрядку или возможность отвлечься от повседневных дел. Формат передачи опирается на естественное любопытство к чужой жизни, интерес к сплетням и обсуждению личных драм. Несмотря на активную публичную критику проекта, значительная часть зрителей регулярно смотрит его, порой даже скрывая этот факт от окружающих. Пока существует спрос на подобный контент и люди готовы тратить на него свое время, телеканалы остаются заинтересованы в производстве и трансляции новых выпусков.
Умный народ трудно завоевать и покорить а такие передачи показывают чтобы он народ деградировал. Это как в Европе с её толерантностью, стало нормой женитьба на животных и пидорасы, к которым приучают наши западные "друзья" "избранный народ" почему та быть терпимыми
для таких людей как Ксения Собчак. Для тех, кого лечит доктор Курпатов
смотрят у кого одна извилина и та от фуражки, человек любит подсматривать в замочную скважину, сплетни слухи нас же хлебом не корми дай про соседа компромат узнать, а здесь все как на ладони
Дом-2 показывают для недоразвитых и дебильных телезрителей. Видимо, его еще смотрят, кто очень любит подглядывать в замочную скважину или посматривать по видео всякую порнушку и т. д. Не знаю, как можно сидеть и тратить время на такую чепуху? Насколько деградируют люди, которые тратят свое личное время - время своей жизни на то, чтобы следить за жизнью других. Увы, мир катится вниз стремительно.
Показывают для тех, кто хочет туда попасть 🙂
ДЛя ДИБИЛОВ)))))
Его смотрят всякие тети и дяди, которым уже глубоко за 40
кто-то, наверное, смотрит, раз показывают.а вообще мне кажется просто отмывка денег.
Раз кто то снабжает финансами, значит кто то еще смотрит эту муру, Такие же как и там в "Доме", и еще мечтают туда попасть))) Жуть, мрак, давно надо это безобразие убрать.
Для моей бабули!!!!))))))))))))) ) Дом 2 будит жить вечно.... (
Там деньги О,,,, ные ворочаются, а на мнение людей им глубоко наплевать! Сцуки в общем!
для контенгента психиотрических клиник! нормальные люди эту лабуду смотреть не могут!!!
для малатних уродов.. . деньги на них зарабатывают...
блят хуйнёй страдают !!!Для идиотов показывают !!!Далой дом 2 !!!
для дигинератов!
Показывают для тех, кто только купил телевизор.. . Потому что только они не знают что такое Дом2....
Урррраааааа!!! Дом-2 закрыли!!! Вы рады???
Слухи о том, что «Дом-2» закрывают, появляются регулярно, но проект не исчез окончательно. На самом
подробнее...
Дом 2 закроют или нет?
Телепроект "Дом-2" необходимо закрыть, а телеканал ТНТ должен понести наказание за трансляцию
подробнее...
Я понять не могу почему Дом 2 не закрыли, постановление же уже вышло.
Я тоже удивляюсь, что за беспредел, почему этих придурков до сих порпоказывают? Смотрю и
подробнее...
как попасть на дом 2
Чтобы успешно пройти кастинг на проект, важно учитывать рекомендации кастинг-менеджеров Ильи
подробнее...
Что вы думаете о Доме 2?
Вокруг телепроекта постоянно идут споры о том, что будет с Домом-2 дальше. Представители Русской
подробнее...
кого убили на дом 2
Оксану Аплекаеву
Дело об убийстве бывшей участницы "Дома-2" Оксаны Аплекаевой обрастает
подробнее...
кто выиграл в доме 2 человек года 2010
Собчиха. Бабла сняла немеренно, репутацию крутой постановщицы которой даже прямые указания о
подробнее...