Автор Alpen Gold задал вопрос в разделе Прочее о здоровье и красоте
Где не опасно резать руку, мы с подругой должны скрепить дружбу кровью. и получил лучший ответ
Ответ от Ёнежок[активный]
Настоящая дружба скрепляется доверием, поддержкой и временем, а не физическими повреждениями. Любые порезы на руке или ладони опасны риском занесения инфекции, повреждения нервов или сухожилий, что может привести к серьезным проблемам со здоровьем и шрамам на всю жизнь. Если вам так важен символический жест, самым безопасным традиционным вариантом считается лишь легкий прокол подушечки пальца, как при медицинском анализе. Этого достаточно для символа, но помните, что крепкие отношения строятся на общих интересах и взаимном уважении, а не на крови. Берегите свое здоровье и не подвергайте его риску ради сомнительных ритуалов.
Резать только ладонь, в этом ритуале важна не кровь, а жертвенность, доверие
P.s. Все коментарии про то что это бред и детские шалости.. Ребят а вы когда-нибудь читали какие обычаи есть в некоторых религиях? В таких вещах главное верить что это так, всё в нашей голове
дружбу душой и сердцем скрепляют))) ) а как сказал Noover женщины до первого мужика подруги.. . Женщины могут быть тока товарищами, приятельницами и т. п. Когда близко не общаются и подробностей друг о друге не знают.
Да уж и правда детский сад! Если ваша дружба недостаточно крепка и необходимо что-то еще для ее укрепления, то делайте выводы сами.
Пальцы порежьте!
а кровь может быть не совместима... можно заболеть обеим... или та у которой иммунитет слабый... а без крови нет доверия?
бог ума не дал, а добры люди не поделятся...
Еслирезаться неглубоко, то можно в любом месте.
Главное - интсрумент хорошенько продизинфицировать.
Береги дружбу и удачи.
вот мало вам жизнь проблем подкидала! еще все в переди и не факт что ты об этом пожалеешь.
Идеально на шее резануть и поглубже ((((( Черт и что!!!! Куда только ваши родители смотрят? ! Не страдай херней!
детский сад, ей-Богу))) )
Дружбу скрепляют в сердцах своих-если этого нет-никакие кровь и клятвы не помогут)))
если уж так приперло-то ладонь левой руки, если не левша. так рубец менее заметен буде (если перестараетесь)
А в курсе что можно занести инфекцию.
да вы лучше чем нибудь другим скрепите дружбу.... например.... колечки друг другу подарите, тока дорогие,,, а то кровь, как то не серьёзно!!!
ну вы садисты!! ! можно ещё клеймо поставить на заднее место.... ведь говорят, что женской дружбы не бывает, бывают только лесбиянки.. .
ну только не кровью скрепляют дружбу.... в самое безопасное, проткнуть палец, там тоже кровь есть
нда...
А зачем резать руку? Подождите некоторое время, максимум - месяц и резать ничего не придется.. .
А подруги вы до первого мужика с хорошей машиной! Через пару лет вспомните мои слова.
Что вы хернёй страдаете, больше занятся нечем? Типично для малолеток!
главная мысль рассказа судьба человека ?
Главная тема рассказа «Судьба человека» — восхваление мужества и несокрушимости характера русского
подробнее...
Кто такие Бендеры и чем они опасны для общества
Слово бендера в этом контексте чаще всего является ошибочным написанием фамилии Степана Бандеры или
подробнее...