Автор Vik задал вопрос в разделе Техника для дома
У кого есть дома душевые кабины, какие отзывы будут? и получил лучший ответ
Ответ от Андрей Смирнов[гуру]
Отзывы о душевых кабинах Пегас обычно положительные: владельцы хвалят их за функциональность, наличие гидромассажа и радио при доступной цене. Однако есть важные нюансы ухода. При сборке обязательно используйте качественный санитарный силикон или специальный клей для аквариумов, чтобы на швах не рос грибок. После душа кабину нужно тщательно протирать насухо, иначе на темных поверхностях будут сильно видны следы от воды. Также критически важна хорошая вентиляция в помещении. Такое решение очень удобно и компактно, особенно спасает в летнюю жару, хотя зимой для полноценного расслабления многим все же не хватает обычной ванны.
Оцените мою, обожаю её

Это было модно года 2 назад. Сейчас все соседи опять ставят ванны. Может, наш народ менее динамичен и больше любит ленивый комфорт?
конечно удобно, в том отношении что и душ и джакузи и радио и телефон, все есть, но если кабина темно синего цвета (на белой или прозрачной меньше видно) после душа, надо ее протирать сухой тряпкой, ну или еще чем, а иначе будут видны следы от воды, это так ужасно смотрится. Особенно если неделю ее не мыли, хлопот очень много, ну если есть домработница, тогда смело ставьте. А вообще желательно иметь и кабину и ванну)))
У меня душевая кабина стоит самая простая, без заморочек. С 1997 года, когда купили машинку-автомат. , отпала надобность в ванне для полоскания белья. . Мне лчень удобно. т. к. все равно чтобы освежиться приходилось лезть в ванну, а с душевой все намного удобнее. Но есть люди, которые обожают валяться в ванной. Кабина не для них.
гавно
Мне не нравится. Столько времени и средств (я не о финансах) уходит на уход за ней... бррррррррррр жутко вспоминать:)
мне нравится. У меня в квартиры со всеми наворотами даже радио есть! вода на ноги. с боку, душ сверху.... Летом очень удобно/считая что у нас жара по 40/а вот зимой лучше бы в ванную
хотела убрать ванну и поставить кабинку, вроде место освободиться, а в то же время в ванной можно коврики постирать и что-то еще, вот и и вся в раздумьях
по мне так, очень удобно, компактно, ну разные душевые кабинки бывают, ну уход за ней такой же как и за ванной в принципе.. . ))) я пользуюсь мне нра) ) тем более разные производители фирмы и качество...
Нужны отзывы на душевые кабины BERGER BB-04-105-G-B. Уязвимые места
Отзывы об акриловом поддоне для душа и кабине BERGER BB-04-105-G-B выявляют ряд критических
подробнее...
душевая кабина,отзывы...
Наверно сам вернусь к ванне. Она универсальна: И душ принять, и ванну, и помыть, постирать
подробнее...
При установки душевой кабины ...нужна вытяжка???
У меня душевая кабина, а вытяжка есть просто в помещении ванной. Специально не устанавливала, так
подробнее...
Сколько весит стандартная душевая кабина?
Они же разные.
В сборе (размер 900 х 900) весит примерно 90 кг. , в разборном виде каждая
подробнее...
стоит ли менять ванну на душевую кабину
Менять ванну на душевую кабину или компактную стоячую ванну для душа стоит, если у вас небольшое
подробнее...