Автор ЛИСА (бесхитростнЭ) задал вопрос в разделе Свадьба, Венчание, Брак
Вопрос мамам дочек-хотели бы вы еще сыночка, мамы а у кого сыночка-дочку хотели бы еще родить? и получил лучший ответ
Ответ от Lexsa[гуру]
Многие родители мечтают о гармоничном балансе в семье. Мамы дочек часто хотят сыночка, чтобы увидеть в доме маленького защитника и помощника. Мамы сыновей нередко грезят о лапочке дочке, чтобы наряжать ее в красивые платья и делиться особенной нежностью. Идеалом для многих становится именно то сочетание, о котором слагают теплые стихи: два сыночка и лапочка дочка, или же сестренка и два брата. В таком союзе дети учатся друг у друга лучшему: мальчики становятся заботливее, а девочки увереннее. Опыт показывает, что воспитывать мальчиков порой кажется проще в быту, а с девочками требуются более тонкие подходы, но радость приносят все. Самое главное для любой семьи не пол ребенка, а его здоровье и счастье. Любовь родителей не делится на части, а с каждым новым малышом только безгранично растет.
да хочу сына, есть дочка
у меня дочка. . будет и вторая, похоже.. . мальчика хотела бы.... рада когда детки здоровы
К счастью у меня есть и сын и дочка! Чего и Вам желаю!!!
У меня сыночек и лапочка дочка.
дочку можно было, но родился второй мальчик, а сейчас уже не буду
у меня доча, наверное хочу ещё одну)
Нет, я хотела одного ребенка и именно девочку.
у меня две дочки-больше никого не хочу
Хочу мальчика, а лучше двух, а то у меня два имени.
Уже есть. Причем второго тоже сына хотела, теперь рада, что дочка родилась. Стишок хороший. А про сыночка?
имею два сыночка, а хочется ещё лапочку дочку!
я мама мальчика, хочу еще мальчика и девочку
У нас с мужем есть доченька. Очень хотим еще и сынулю. На следующий год дочь в школу пойдет-тогда уже и будем и сына планировать. А вообще-то мне все-равно кто родится-дочка или сын, лишь бы ребенок здоровым был. А любить будем одинаково.
Два сына, с мужем очень хотим дочу, но мне кажется с девочками все таки сложнее чем с мальчиками. НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ ДОЧЕНЬКУ!! !
Два сына! один уже в армии, а другому 7 мес! Была беременная с младшим думала о дочке, муж в это время ещё о сыне! Хочу доооочу!
Хотела дочку, дочку и родила.. может лет через дцать созрею на второго, но если будет вторая дочка буду тока рада))
Мне без разницы! Главное чтобы родились, и родились здоровенькими!
У меня старшая дочка. Очень с мужем хотели второго ребенка. Я хотела вторую дочку, потому что не знала, что делать с мальчиками. Но сейчас у меня есть и дочка, и сынок. И я очень рада. И поняла, что хочу именно мальчика, когда на узи пол сказали.
вот своим сыночком горжусь, а своей дочей любуюсь! как оказалось-сына растить было легче, доча досталось тяжелей. но очень еще хочу девочку!
..как говорил великий Ленин.. заводы-рабочим, землю- крестьянам, а каждой бабе по мужику... Так почему у Вас.. по два??
А вот взяла и родила себе )
Два сыночка ))
Источник: добрый вечер, сердитым
подробнее...
Напишите, пожалуйста, стихи о войне, на которые наложили музыку и начали их петь=D
#yaimg181881#Роберт Рождественский БАЛЛАДА О КРАСКАХ #yaimg181882#Был он рыжим, как из рыжиков
подробнее...
Какой сюрприз сделать на 18 лет сестре? есть стихи, скиньте).. спасибо
Шариков 18 штук разных надуйте, в каждое пожелание запихайте, но не на бумажках пишите, а на 10
подробнее...
Стихи о войне. для школьной программы
Хотят ли русские войны?
Евгений Евтушенко
* * *
М. Бернесу
подробнее...
Большая Медведица. Сказки, стихи, легенды?
Горят созвездья ярким светом,
Любуясь смотрим мы на них.
Одни созвездья светят летом,
подробнее...
Нужны стихи родителям в день 18-ти летия дочери))...
Прелестью весеннего цветочка,
Что не вольно проситься в букет,
Расцвела у мамы с папой
подробнее...
Нужны стихи на свадьбу от мамы. Киньте плиз стихи и сайты где они точно есть!
Ты сегодня у меня невеста,
Собрались все гости, вся родня.
Все меня с улыбкой
подробнее...
2 сыночка у меня есть, хочется доченьку. A Вы бы решились на третьего ребёнка, зная что и третий может быть мальчиком?))
Иметь два сыночка — это огромное счастье, но желание воспитывать дочку естественно. Многие решаются
подробнее...