Двери кто там отзывы
Автор Екатерина задал вопрос в разделе Прочие дела домашние
Вы пользуетесь дверным глазком? Или просто спрашиваете кто там? Или сразу открываете дверь. и получил лучший ответ
Ответ от Вятич[гуру]
Обычный глазок часто искажает изображение, а открывать дверь незнакомцам без проверки небезопасно. Сегодня многие заменяют его на камеры с выводом картинки на смартфон или полагаются на домофон и защитные решетки на площадке. Если безопасность в приоритете, обратите внимание на специализированные решения. Бренд «Кто там» является официальным производителем стальных дверей, уже более 20 лет выпускающим надежные модели с высокой степенью защиты. Для таких конструкций существуют профильные службы по профессиональному ремонту и замене замков. Вместо того чтобы гадать, кто за дверью, лучше установить современную входную группу с видеоглазком или электронным доступом. Это обеспечит настоящее спокойствие и избавит от необходимости кричать в коридор.
Сразу открываю, стесняюсь спрашивать, да и редко кто приходит нежданно.
Пока дохожу до двери, спрашиваю: "Кто там? ",а в глазок всегда посморю, в него прикольный вид, стоящего за дверью.
У меня камера наблюдения с телефоном. Если свои пришли, сразу открываю. Если незнакомые, спрашиваю по телефону, чего кому надо.
у нас домофон в доме. Но в глазок всё равно смотрю и спрашиваю если мимо домофона просочились.
пользуюсь помогает от неброшенных и нежданных гостей
когда как
У нас в доме есть домофон, мы пользуемся им. Но бывают случаи . что кто то и позвонит в квартиру, сначала посмотрю в глазок если знакомые открою, а если не знаю, то и спрашивать не буду кто там., молча отойду от двери.
я пользуюсь глазком ибо коньсержки нет, цепочки тоже, голос-это вообще бред, хотя и внешность бывает обманчива
не пользуюсь. )
Будете смеятся, но я его боюсь.
Спрашиваю. Хотя чаще передает консьержка... кто идет
У нас домофон, поэтому в зависимости от того, кто позвонил. Екатериина, а зачем Вы всё это спрашиваете?
мы недавно поставили металлическую решетку на площадке, отгородив 3 квартиры (верхний этаж) . Поэтому теперь надобность смотреть в глазок отпала, "гость" все равно за решеткой стоит, пока я не отопру ее. Но в глазок по привычке смотрю иногда.
Глазком не пользуюсь т. к. его у меня нет. Даже если бы он и был, то мне бы просто совесть не позволила НЕ открыть человеку дверь.
Только спрашиваю.
сразу открываю, хотя это опасно в наше время, не прижилась привычка смотреть в глазок
кто ходил в реале к экстрасенсам? какие отзывы? что сбылось?
Отзывы о походах к экстрасенсам в реальности противоречивы. Большинство сталкивается с мошенниками,
подробнее...
авиакомпания NordWings (NWS) кто летал, какие впечатления? читала что боинги старые, поделитесь впечатлениями плз
Последние отзывы об авиакомпании "Северный ветер (Nordwind Airlines)":
20.02.2010
подробнее...
Вопрос о детском театре. Скажите, кто с ребенком ходил в театр им. Дурова? Какие у вас остались впечатления?
По мне - ужас. Но ребенку понравилось, это был наш первый "выход в свет"...)
Евгения
подробнее...
Марциальные воды? Как там? Есть отзывы? Поделитесь впечатлениями.
Вот 3 отзыва:
клиенты были с дочерью (4 года) в январе 2007. Вот их отзыв:
Мне очень
подробнее...
Кто-нибудь отдыхал в гостевой дом слава пос. Витязево, ул. Строительная, 24? Едим отдыхать хочется узнать отзывы. Прося
....ездили туда 2 раза, первый раз были под впечатлением, всё понравилось . второй раз
подробнее...
Детская муз. школа им. Рихтера г. Москва На Каширке кто водил туда детей ваши
Детская Школа Искусств имени С. Т. Рихтера, что на Каширском шоссе, д. 42, к. 3, распахнула свои
подробнее...
Еду в Тунис! Кто бы в отеле MARHABA TOUR KHALEF 4*? Расскажите как он и чего там?!
Tour Khalef 4*
Отдыхать ездила одна. Отдых понравился на все 100%. Начну с самого начала.
подробнее...
Кто сейчас пользуется хозяйственным мылом?
Таких людей немного.
В наш век разнообразия бытовой химии, это универсальное средство
подробнее...
Хотелось бы услышать отзывы о машине Chery Tiggo, стоит ли рассматривать вообще?
Тату-машинки бренда Dragonhawk стабильно получают положительные отзывы за надежность, беспроводное
подробнее...
Reno Duster? Отзывы пожалуйста
Езжу и получаю удовольствие! Взял Дастер с бензиновым двигателем 1,6 литра на 102 л. с. в
подробнее...
девчонки кто рожал в 14 роддоме на пролетарской?какие условия?и если лежали в дородовом отделении туда ноут можно?
я лучше в коридоре рожу, чем ещё раз туда вернусь!! в предродовом ещё нормально, в послеродовом
подробнее...
Кто был в Пальма де Майорке, какие там есть основные достопримечательности
я отдыхала 3 недели в августе)) ) это было что-то.. . а на вопрос что посмотреть ответить сложно -
подробнее...